Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

перебронирование тура

Добрый день! Кто перебронировал туры уже, подскажите, пожалуйста, с вас брали проценты за перебронь или нет. спасибо!!!
04.07.2020 19:50:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бронировала на март .
тур перенесли на октябрь.
Никаких денег за перебронь не брали.
06.07.2020 08:54:55, irina1978
никто не преребронировал?
05.07.2020 12:47:31, El ena Nikolaevna
Фериде
Нет не брали. А с какой стати? Кто это такой ушлый ТО? 05.07.2020 13:53:19, Фериде
Турскидки ру просят 10 процентов от тура, у меня получается 18000. Куда жаловаться?
05.07.2020 22:29:47, El ena Nikolaevna
Фериде
Они это в письменном виде требуют? Если нет, то пусть напишут. И с этим письмом в Роспотребнадзор 06.07.2020 20:12:51, Фериде
я так понимаю турагентство мудрит
05.07.2020 22:31:03, El ena Nikolaevna

Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!