Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

успокойте тех у кого паника по турции)

Девочки, успокойте по ситуации в Турции:
хотим со знакомыми в июне ехать в Турцию и уже тур забронировали, а они сейчас начитались интернета и собираются отменять поездку....
24.02.2020 20:25:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу сказать за всех туристов, но вчера подбирала для своих Турцию на 8 марта и, с полной уверенностью могу сказать, что билетов на чартеры уже почти нет на праздничные даты. Приходится двигать даты. И никакого падения цен!
29.02.2020 11:41:08, vahmurka02
yurhome
Здравствуйте! Я сейчас в Турции. Много отдыхающих, в том числе и семей с детьми из России. На лето тоже забронирована Турция
28.02.2020 08:51:28, yurhome
Мы на майские традиционно летаем.На эти тоже полетим-в Аланию. Хотя поглядываю конечно за событиями в Сирии,но поскольку к государевым слугам никакого отношения не имеем,запретить не могут,то полетим.Главное чтоб наши власти вообще направление не закрыли,как с Египтом. А по обстановке чисто-думаю на курортах проблем не будет,у них такая же задница с экономикой как и у нас-им деньги нужны. 26.02.2020 15:55:57, Линдааa
В новостях пишут ,что турки хотят Босфор закрыть нам, а в Анкаре совершил посадку самолет из Тегерана с подозрением на вирус.... что булет летом неизвестно, сами в раздумье 26.02.2020 19:59:51, Миронирка
Босфор это вроде пролив,в Черное море,на чартерных полетах как это скажется? А вирус гриппа по-идее к лету уходит,летом другие уже вирусы вылезают. С этим вирусом паника только потому что новый .Ну и учитывая протяженность наших границ с Китаем-нам ли бояться его :) Наверняка народ уж болеет,просто к врачам не обращаются 26.02.2020 20:34:29, Линдааa
Так и при обращении анализы не берут и диагноза не ставят. 27.02.2020 08:54:37, GalchonokS
Закрытие Босфора говорит о напряженной политической ситуации между странами, а ответной мерой модет быть отмена полетов)) а вирус в Турцию может попасть из Ирана и Ирака, а паника от того что новый, нет вакцины, бвстро распространяется 26.02.2020 21:52:31, Миронирка
А! Ну это да. Но не думаю что отменят. 26.02.2020 22:33:53, Линдааa
У меня свекровь в Греции живет, сегодня пишет, что в магазинах толпы, все сметают с полок, как в Италии... Это в Афинах.
26.02.2020 20:16:30, vahmurka02
Не успокою:) На моем предприятии, оборонного направления, руководство выпустило рекомендацию о запрете командировок и частных поездок в турецкую республика на неопределенный срок. Не поедем, поскольку, в нашем нарушение карается серьезно. А для вас -информация для размышлений. 25.02.2020 11:48:56, kaleta
Не удивительно. Странно, что вы вообще выездные.
Какие страны на вашем оборонном предприятии на данный момент еще входят в запретный список?
25.02.2020 12:28:21, такая работа
Zhurol
+1, в то лето оборонка так же навела шухер относительно Абхазии(( зато в Крыму ни пройти, ни проехать. 25.02.2020 20:08:29, Zhurol
Пральна, лучше дома сидеть, а то мало ли что :))) 25.02.2020 21:44:49, Зайчонок
про что начитались-то?
24.02.2020 22:47:12, Зайчонок
olessiak
+1 чего за кипеж?
25.02.2020 12:28:05, olessiak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!