Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Цены по РБ

Добрый день!
Начала выбирать поездку на море в Испанию по РБ и столкнулась с новым для себя. Обычно на сайтах цены стояли финальные, ну без виз и включали с стандартный пакетный набор услуг. Теперь выяснилось, что там где указан регулярный рейс ( а это довольно часто) не включен трансфер - добирайся сам, не включены все тарифы перелета, включая багаж. На какую цену рассчитывать непонятно. Посмотрела Грецию, Кос и Родос, там тоже предлагается много регулярок. Подскажите, там тоже не будет организованного трансфера? И сайты туроператоров дают цены пакета без багажа, топлива и т. д.?
25.01.2020 19:28:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fominok
День добрый!
Все зависит от туроператора. Если регулярный перелет, то как правило будут доплаты.
Если сообщите данные, отель и даты тура, смогу помочь.
Или могу помочь с выбором отеля. Укажите пожелания по отдыху.
25.01.2020 20:27:19, Fominok
Вам нужна регулярка? Какой отель выбрали? Если уже выбрали, то могу дать вам полную цену на чартере и на регулярке с актуальными доплатами за рейс с багажом, если вам это надо, конечно.
25.01.2020 20:02:28, vahmurka02
Регулярка не обязательна, но если разница в цене небольшая, то лучше.
В том-то и дело, что я даже со страной не могу до конца определиться, не понимая цены:
Испания, Бенидорм, Беникактус, FB
Испания, Бланес, Блаумар или Блаусель, FB
Греция, Родос, Санрайз, All
Греция, Кос, Митсис фэмили вилладж ( пишут дети до 18 бесплатно), All.
2 взр + реб. 15 лет
Желательные сроки с 26 июня на 15 ночей.
Без виз, с ними все понятно)
25.01.2020 20:31:48, Эжени
почта прежняя у вас?
26.01.2020 11:35:38, vahmurka02
Да 26.01.2020 14:13:08, Эжени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!