Раздел: Турция (Отдых в Турции)

В блог Подписаться на Дзен!

Тур в Cesars Temple De Luxe Hotel

Здравствуйте! Посчитайте пож-та отель Cesars Temple De Luxe Hotel (Белек) с 27-30 июня на 7-8 ночей, двое взрослых. Если есть конкретизация рейсов по времени то лучше утро тудаБ вечер обратно. Выбрала его по картинкам, даже не знаю хороший или нет, старый или как? Спасибо!
Может что-нибудь еще есть хорошее, главное зеленое! Интересует только Анталья и Белек. Плохо переносим дорогу в автобусах. Бюджет до 100 тысяч. Еще раз спасибо!
23.01.2020 21:45:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам в принципе понравилось. Минус река . Мы получили рекомендательное письмо на сайте tophotels и благодаря ему нам дали черные браслеты.по ним можно попасть на другой пляж. С него мы уходили вообще на дикий пляж где нет людей. Лежаков правда тоже нет, но море чистое, песок чистый красота. А так из за реки вода в море прохладная . Кормят в отеле очень хорошо. За еду им можно поставить 5 с большим плюсом. Анимация обычная . На автобусе можно доехать до города. 24.01.2020 16:30:50, Шуреночек
Пионервожатая
добрый день
посмотрите отель
[ссылка-1]
можно выбрать перелет до аэропорта Аланьи.
7 ночей - 90 тыс

не хотите рассмотреть Майорку?
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
24.01.2020 12:16:08, Пионервожатая
Нет, Европу вообще не рассматриваю( и дорого, и визы еще, и не тянет если честно. Тем более я никуда ездить не планирую... Мне надо много зелени вокруг, в тарелке и я черепаха))) В Европу на экскурсионный отдых с удовольствием)
24.01.2020 12:42:58, Кармен
Добрый вечер.
Если рассмотрите Сиде. 50 км от аэропорта.
Очень хороший, зеленый, спокойный отель. С отличным питанием и прекрасным пляжем)
и по стоимости прилично ниже Вашего бюджета
[ссылка-1]

и расчет еще нужен , или уже получили?
23.01.2020 22:19:18, Молли-М
А на 10 дней если посчитать? Очень дорого будет? Но там до пляжа ехать нужно( хотелось бы на первой линии отель.
24.01.2020 11:23:29, Кармен
Очень очень очень много детей. Там прикольный детский клуб и все туда с детьми едут. 23.01.2020 22:10:45, муза мужа
Нет, много детей мы не выдержим))) спасибо
24.01.2020 11:23:58, Кармен
в Турции везде много детей :) Не берите отель с большим аквапарком, есть вполне себе спокойные отели или поделенные территории, активная и релакс части.
24.01.2020 11:44:24, vahmurka02
Везде много, но есть отели и с перебором) знаем, уже раз 15 там были)))
24.01.2020 12:38:20, Кармен
Мои туристы были в 18-м году, понравилось. Территория там зеленая, красивая, немного помпезная архитектура, напоминает дачу Сталина :). Плюсов оказалось больше, чем минусов. [ссылка-1]
23.01.2020 21:59:45, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!