Туристические феи, что слышно, когда будут прямые рейсы.
Какие сейчас варианты и цены.
Интересуют 15 дней на 2 взрослых. Шарм
Спасибо
Раздел: Египет

24.01.2020 13:35:43, elfa
Я в Египет ездила за морем, рифами. В Иордании нет отелей с домашними рифами, надо куда то ехать. Пляжи тоже все городские или платные.
Не вариант. Есть ли какие то варианты поехать в Египет. Уже самостоятельно ездила 2 раза, но получается никак не бюджетного. 24.01.2020 14:08:46, Tutu
Не вариант. Есть ли какие то варианты поехать в Египет. Уже самостоятельно ездила 2 раза, но получается никак не бюджетного. 24.01.2020 14:08:46, Tutu

24.01.2020 20:36:59, elfa

24.01.2020 11:21:54, Беленаа
Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
