Раздел: Турция (Отдых в Турции с детьми)

В блог Подписаться на Дзен!
Secret

Турция - куда?

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, подобрать отель для отдыха - 1 взрослый и 1 ребенок 3 лет. Пока только ищу варианты отеля, с туром потом уже готова разбираться (даты и тд пока все очень не определенно, сентябрь - вторая или третья неделя сентября). Турция.

Критерии поиска такие, желательно так:
- 5 *
- недалеко от аэропорта, минут 30-40 оптимально на машине, ну час максимум, не больше;
- не мега отель, т.е. желательно номеров 400-500, чтобы было в отеле, не больше, меньше - лучше. Стоять в очереди за едой не хочу, тем более ехать планирую сама и бросать ребенка 3-летнего за столом одного, пока я буду стоять в очередях за каждым блюдом не смогу.
- песчаный пляж (тут однозначно, если будут крупные камни - ребенок не пойдет в воду, проверено), первая линия;
- питание детское (наличие каши, фруктов, детского меню хотелось бы);
- зелень на территории отеля (чтобы можно было более-менее безболезненно перемещаться по территории отеля даже в самую жару);
- наличие детской анимации, мини-диско, клуб, хотелось бы и ненавязчивой взрослой анимации, хотелось бы все-таки тишины и присутствие только детской анимации, но понимаю, что вряд ли этой сейчас найдешь в отеле в Турции;
- приличная уборка.

Есть такие или все отели примерно такие и есть в Турции? на tophotels миллион отелей и читать отзывы и описание всех - у меня уже голова кругом пошла :( Посоветуйте, пожалуйста, кто где был , кому где понравилось при таких же критериях выбора.

спасибо!
03.07.2019 08:36:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и еще посмотрите удобный и уютный [ссылка-1]
С детским столом там вроде всё в порядке
03.07.2019 12:23:20, vahmurka02
Присмотритесь к [ссылка-1]
Отель с прекрасным пляжем, близко к а\п и спокойный, как раз в том понимании, как вы хотите, без излишней активности :)
Вот есть отзыв у меня в Блоге [ссылка-2]
03.07.2019 12:07:20, vahmurka02
Нам понравилось в Камелии 5* в Сиде,только приехали,для детей даже питание в банках было,дет.творожки,мол.коктейли 200 мл;песок,территория,бассейны,м­ини клуб, и т.д.Отдыхали с мужем и с двумя детьми 4-х и 7-ми лет.Пусть Вам посчитают здесь,заодно и что-нибудь дополнят. 03.07.2019 11:24:09, Селена-Селена
yurhome
Добрый день! На мой взгляд просто рассматривать отели не совсем правильно, поскольку отелей, как Вы сами заметили, очень много и они все разные, в том числе и по стоимости.
Если недалеко от аэропорта и без крупных камней, то Вам подходит Лара, Кунду, Белек. В сторону Кемера в крайнем случае Гейнюк, тогда лучше брать индивидуальный трансфер
В Белеке очень нравятся вот такие отели, сама рассматриваю их для отдыха с дочкой 3х лет
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Была еще в этом отеле до его реновации, тоже очень достойный вариант для отдыха с маленькими детьми. Правда, на него сейчас цена на мой взгляд завышена
[ссылка-3]
В каждом из отелей есть отдельная детская зона в ресторане (в Бельвиле даже ресторан отдельный).
В Гейнюке была вот в этом отеле, он на вкус и цвет, как говорится. Многим нравится
[ссылка-4]
Мне же больше понравился соседний отель, в том числе и по детской концепции
[ссылка-5]
03.07.2019 10:45:12, yurhome
Secret
как раз когда изучала на топхотелс обратила внимание для себя на паппилон, спасибо! Остальные буду изучать.

а чисто теоретически пока для понимания уровня цен - сколько он будет стоить тур на 7-8 ночей на 1 взрослого и 1 ребенка 3 лет с вылетом в сентябре, вылет в любой день начиная с 4 сентября так чтобы вернуться на работу и 23 сентября уже работать). И очень важный вопрос - кем лететь. В идеале Шереметьево и приличная авиакомпания (не Нордвинд и аналоги :) ).
04.07.2019 07:02:59, Secret
yurhome
Добрый день! Извините, не могла ответить Вам раньше. Из Шереметьево летают Норд Винд, Роял Флай и иногда Азур Эйр. Из приличного и не очень дорогого порекомендовала бы в первую очередь Турецкие авиалинии, либо Россию. Это Внуково. Еще можно поискать S7 из Домодедово. По датам вылета лучшая цена на 11 или 13 сентября. Какой вариант Вам посчитать?
06.07.2019 11:49:23, yurhome
Secret
Доброе утро.
Посчитайте плз на 13 сентября, по возможности Шереметьево вылет, нам до Домодедово 3 дня на оленях ехать, далеко очень, и если такси да еще и с детским креслом в оба конца - дороговато будет (сужу по опыту своему).
08.07.2019 08:21:18, Secret
yurhome
В зависимости от авиакомпании и времени вылета стоимость тура с проживанием в номере Club Room Garden View будет составлять 124600 рублей + топливный сбор 80 евро = примерно 130500 рублей.
Про такси: я обычно пользуюсь такси Везет, у них детское кресло идет бесплатно. Про удаленность понимаю, у меня есть некоторые туристы, которым ближе всего Шереметьево, в том числе и подруга из Твери. Иногда она летает из Внуково, если в Шер-во совсем сложно с вылетами.
08.07.2019 10:56:26, yurhome
Secret
спасибо! буду думать (у меня именно надо понять - ехать или нет).

на счет такси - спасибо, тогда буду на нем ездить. а то до сих пор как вспомню, так вздрогну от стоимости поездки от Ленинградского вокзала до Щукинской с ребенком, правда в час пик, но 2 тыс., за 45 минут, с автокреслом геттакси - но тогда после 4,5 часов в поезде с ребенком 2 летним, который глаз не сомкнул все время поездки, я была готова куда угодно, на чем угодно, лишь бы сразу. Представлю, сколько от меня до Домодедово на геттакси с креслом выйдет по стоимости...
09.07.2019 09:56:08, Secret
Улусой моя любовь :) Но там же всё же камушки, и такие приличные камушки :(. И в Отиуме тоже. Тогда уж лучше Мирада дель мар соседняя тоже, там подкорректированный вход в море.
03.07.2019 11:51:14, vahmurka02
yurhome
и в Улусое и в Отиуме местами был хороший вход в море. В Улусое в нескольких местах расчисщен вход до песка. Мирада большая, топикстаер просил небольшой отель)
03.07.2019 11:54:27, yurhome
в конце сентября уже не будет толп по-любому :)
03.07.2019 12:01:29, vahmurka02
Посмотрите
BELCONTI RESORT HOTEL 5* в Белеке. Только про детское меню не помню - было или нет.
LETOONIA GOLF RESORT 5* тоже в Белеке. Но там небольшая речка параллельно морю. Лично нам она вообще не мешала. Про детский тоже стол не помню.
В обоих отелях жили в бунгало.
Написала Вам отели в которых была (правда несколько лет назад, когда дочь маленькая была) и в которых, по моему мнению, можно под зеленью укрыться. Тоже нужен был песчаный пологий вход в море. В бассейнах не купаемся)))
03.07.2019 09:55:14, Malimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!