Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Мальдивы (2 часть)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Поскольку жажда познания была неисчерпаема, на следующий же день мы использовали и вторую возможность как-то разнообразить наши отдыхательные будни - поучаствовали в ночной рыбалке. Почти за час до официального заката погрузились на некое плавсредство и отправились в океан. Долго искали заветное место.
Автор статьи: Александрова Анна
18.06.2004 11:57:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО!!! Прочитала и поняла,что обязательно туда поеду,только вот когда не знаю;((( Но желание огромное,осталось только мужа уговорить и немного денюжков подкопить. 19.06.2004 22:46:12, Писарчук :-))))
Аня, большое спасибо за замечательный рассказ! Прямо самой туда захотелось! А не могли бы Вы рассказать в каком именно отеле Вы отдыхали и сколько Вам обошлось Ваше путешествие? 18.06.2004 13:50:43, Женя
Попадья Борисовна
отель назывался Coral Beach Resort, располагался на острове Himbadhoo. Но что-то мне подсказывает, что и на других островах и других отелях все не хуже - просто местный народ такой, гостеприимный и приятный. На троих с ребенком мы зимой заплатили 6800. Дорого, конечно, но оно того стоило. 02.07.2004 17:39:51, Попадья Борисовна
Прочитала. Чудесный отдых!
А сколько денег надо приготовить, чтобы попасть на Мальдивы?
18.06.2004 12:14:01, будет о чем мечтать
Попадья Борисовна
мы ездили в высокий сезон, поэтому на двоих взрослых с ребенком потратили, если не ошибаюсь, 6800. Это при полупансионе. Но, насколько знаю, если ехать туда, к примеру, поздней весной иили летом, можно заплатить в полтора раза меньше. Просто обычно мало кто едет летом далеко, ведь и поближе есть достойные места.. 02.07.2004 17:36:13, Попадья Борисовна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!