Раздел: Турция (Отдых в Белеке с детьми)

В блог Подписаться на Дзен!
Celesta

Предложите тур в Fun and Sun

Добрый день! Предложите, пожалуйста, тур в Fun and Sun Club Belek.
Очень мне этот отель нахвалили.
Состав: 1 взрослый, м 15 лет, 8 лет, 5 лет.
Даты - любые, начиная с 27.06. Продолжительность 12 дней. Я бы, конечно, хотела подольше, дней 15-16, но если стандартный тур 12 дней, значит -12.
Пожелания: попасть с какой-нибудь скидкой, если это возможно, конечно, на данный момент.
В июле там очень жарко будет?
Также, возможно, вдруг наш папа сможет взять отпуск, тогда плюс 1 взрослый. Тоже хотелось бы понимать, на какую цену увеличится путевка.
12.06.2019 15:02:44,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
добрый день! TUI FUN&SUN Club Belek 5* вылет 27.06 (чт) , 11 ночей/12 дней (можно и больше) Номер: Standard Life With Balcony на 4рых - 1 взр + 3 реб
стоимость тура 216 000р + топливо 35 евро с человека
12.06.2019 15:11:10, elfa
Celesta
Спасибо!
12.06.2019 15:27:51, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!