Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу в Италию!

Девочки, посоветуйте, пжл, куда именно. Исходные данные: 2 взрослых, на неделю, середина июля, хочется посмотреть много чего, но не хочу галопировать. Наверное, на завтраках, захватить побережье тоже. В общем голова кругом, посмотрела в инете по достопримечательностям - везде хочу. Тоскана, Венеция, Сицилия, Сардиния - ну Вы же понимаете, глаза разбегаются. Люблю архитектуру, старые улочки (побродить), аутентичную кухню, живописные пляжи... Ну, как то так...
12.04.2019 11:12:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день.
Есть интересный тур!
Думаю Вам понравится).
Отдых на море + Рим + жемчужины Одиссеи.

С питанием полупансион, отели 3* от 85 000 на 7 ночей
Помимо перелета, трансфера в стоимость включено-
-7 ночей в отеле 3* в Террачине на выбранном питании
-Русскоговорящий сопровождающий на трансферах и экскурсиях
-экскурсия в Сан Феличе и Террачине с дегустаицей (3 часа)
-Обзорная экскурсия по Гаете и Сперлонге, с посещением фабрики по производству моцареллы (3 часа)
-Обзорная экскурсия в Риме (2 часа)
-Автобусное обслуживание как по программе

Если интересно пришлю подробности на почту.
17.04.2019 14:48:07, Молли-М
Опоссум
В Рим одним днем - это извращение)))))
Я с двумя подругами в прошлом году была - за 9 дней мы и половины не посмотрели...
В этом году решили попутешествовать и едем сами так: Милан 2 дня, Флоренция 3 дня, Рим 4 дня.
Подруга, та, с кем в прошлом году ездили, горюет, что на Рим мало времени оставили))))) Она готова там и днем и ночью бродить... Так что 1 день в Риме - это кощунство))))))
Но дорого, конечно.
Уже сейчас на перелеты, жилье (апарты через эйрбнб), переезды внутри страны, бронь билета в Уффици (Флоренция)+виза и остальное отдали более 55 тысяч на человека.
14.04.2019 18:30:59, Опоссум
Согласна с Вами, но временем ограничены, а посмотреть очень хочется, хоть одним глазком))) По цене круто получается. А Вы все сами будете организовывать? В смысле: проживание, переезды...
14.04.2019 18:50:32, Vitarum
Опоссум
Конечно, все сами купили и забронировали.
17.04.2019 15:21:12, Опоссум
Если посмотреть, то может все-таки не середина июля? 12.04.2019 17:21:23, муза мужа
Почему не середина июля? Жара? Отпуск так уже определен на работе...
14.04.2019 18:51:39, Vitarum
Очень жарко, хотя смотря как вы переносите высокие температуры, я трупиком только у моря в тенечке могу лежать
16.04.2019 11:03:13, муза мужа
Seledka
Cамым дешевым вариантом будет неделя в Римини, а оттуда съездить одним днем в Венецию, Флоренцию, Рим.
12.04.2019 14:08:53, Seledka
Спасибо, сейчас посмотрю такой вариант.
12.04.2019 15:19:21, Vitarum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!