Добрый день! Скажите, пожалуйста, у Анекса какие-то проблемы? Вчера забронировали тур в Тай с 11 марта, подтвердили. Сегодня сообщили, что вылетов нет, предлагают перенести на 15е. Билеты при этом в продаже есть..
Раздел: Экзотические страны
Слишком мало информации для того, чтобы комментировать ваш случай. У кого бронировали, тот и должен ответить на ваш вопрос.
06.03.2019 18:30:48, vahmurka02
06.03.2019 18:30:48, vahmurka02
Бронировали в самом Анексе. Уже выяснили - туры в Тай у Анекса с перелётом их Азуром. Обратных рейсов у них нет ( видимо, в связи с Пакистаном). Только непонятно, почему они, зная об этом, все же продают эти туры, подтверждают, а потом начинают переносить. Теперь пытаемся вернуть как можно скорее деньги и будем бронировать тот же тур в другом агентстве.
07.03.2019 04:47:11, Юксстелефона
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.