Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Убежать от рутины)

Подскажите, пж, кто отдыхал в отеле в номерах с джакузи? В Москве, Подмосковье.
Поделитесь в каких, какие впечатления от номера, отеля.
Со своей стороны могу расссказать: были в отеле Яхонты Ногинск. Номер Люкс с гидромассажной ванной круглой, с огромной плазмой, с королевской кроватью, супер! Несколько номеров люкс с разной тематикой.
Номер шикарный. Но сам отель впечатления не произвел, возможно от того что было очень много народа, маленьких детей, питание без изысков, но территория большая и красивая, пруды, мостики, лес. Есть где погулять.
Так хочется переодически сбежать с мужем от рутины, хочется уединения и романтики хотя бы на парочку дней.
Посоветуйте, пж, места.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.12.2018 13:59:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Это был незабываемый отдых! Номер уютный, чистый - выше всяких похвал. СПА-комплекс просто отличный - получаешь массу наслаждения от разного вида процедур. Детей всегда есть чем занять - от аренды электротранспорта до представлений от аниматоров по вечерам. Мы только недавно вернулись и уже хотим поехать еще раз в конце лета.
12.06.2019 14:28:28, Дмитрий Труханский
Это не по теме путёвок, но шикарные номера и с джакузи и т.д. Есть в Подушкин
И в МоскваСити снимали номер на др с панаромным видом и джакузи в комнате (лежишь с ванной и городом любуешься)
27.12.2018 23:21:31, Ловет
yurhome
В Ярославской области есть Отель с дельфинарием. Можно и шоу посмотреть и с дельфинами поплавать. Бассейн открытый, подогреваемый. Не подойдёт как вариант вместо джакузи?))) 24.12.2018 16:37:40, yurhome
olga88
Там же но среди недели народу меньше, чем на выходных 21.12.2018 23:30:22, olga88
NLU
Живу без рутины. В джакузи с хамамом , водопадом и прочими прелестеми у меня с мужем годовой абонемент.
Когда живу в отеле, то падаю в номер только на ночь, кроме душа мне ничего не надо.
21.12.2018 18:02:50, NLU
без джакузи, но в Ареале (конгресс отель) прекрасна еда, атмосфера и номер Гарц ) Может там еще и с джакузи есть (номера Мюрец и Айфель). В отличие от Яхонтов, бассейн с банями включены в стоимость, еда лучше в сто раз, ближе к мск. В общем, мы Яхонтам изменяем с Ареалом ) 21.12.2018 14:21:25, ПетроваИванна
ВиОла
Люблю его нежно..Ареал..не умотать ли на пару дней туда. Раздумываю. 22.12.2018 19:58:42, ВиОла
Спасибо, посмотрю отель. 21.12.2018 14:27:45, Мама Марианна
Ради интереса посмотрите еще Лачи (напишите впечатления от увиденного ))) и Орловский. 21.12.2018 14:33:17, ПетроваИванна
Мы с мужем объездили все близлежащие города, куда вполне доступно на машине - Тула, Коломна, Переяславль, Владимир, Калуга, Рязань. Везде брали среднелюксовые номера, если они были, благо всего на пару ночей в будни это недорого. Правда, джакузи был всего в одном) Но мы на этом как-то не концентрировались, где переночевать. Главное же дневные впечатления, прогулки. В гостиницу только на ночь, упасть) В Бронницы ездили на один день без ночевки, тоже понравилось. Дважды были в Туле и Коломне, нравятся эти места. Да по мне любой выезд это уже такой отдых отличный. 21.12.2018 14:15:16, Анаис
Напишите, пожалуйста, куда Вы ездили в Бронницах и Коломне. 21.12.2018 15:04:08, ркса
Коломна - ниже ссылки на отчет) В Бронницах я просто взяла вот эту карту достопримечательностей и составила маршрут как мы все их обойдем) [ссылка-1]
Так мы и сделали, все их обошли) Церкви там красивые, как-то не ожидала, что именно там захоронены декабриты Пущин и Фонвизин. Если правильно помню, за центральной площадью, где три собора, идет парк, через него пройти и очень живописные виды на озеро Бельское и Москву-реку открываются. Оттуда можно к ним спуститься и прогуляться. Правда, это летом. В общем-то ехать лучше летом, когда зелень. И еще летом там очень хороший Шашлычный дворик при ресторане Броничи. Шашлык мы там не брали, а брали всякое другое, и все было обалденно вкусное. Понравилось, что сидишь в отдельном домике и туда официант забегает)
22.12.2018 11:14:57, Анаис
Какие вы молодцы! Здорово!
Не припомните где было?)) Отель
Вы отчеты никуда в сети не выкладываете? С удовольствием бы почитала. Мы тоже любители Золотого Кольца, ездим, отдыхаем, путешествуем.
21.12.2018 14:21:40, Мама Марианна
У меня по Коломне отчет в блоге, в трех частях)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Отели не буду рекомендовать, это все сильно на любителя. Ну, пожалуй, Историю в Туле.
22.12.2018 11:05:49, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!