Раздел: В отпуск с детьми (Новогодние туры в Азию)

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

Таиланд (Вьетнам, Бали) нужен совет!!!

Дочь с мужем и 2 детей (2,8 и 8 мес) хотят полететь на отдых с 1-8 января (как дешевле) на 3-4 недели.
Бюджет не большой для такого отдыха конечно...Максимум 250 тыс.
Можно ли в эти деньги подобрать что-то хорошее. И какое направление лучше и бюджетней получится?
Тур или самим подбирать?
Я в этих направлениях не разбираюсь совсем, мне сложно ей посоветовать. Но хотелось бы чистое море и пляж, бассейны чистые), приличный отель или апартаменты. Анимация наверное не совсем нужна, но если будет - то неплохо, малышка любит танцевать на мини-диско))
Буду благодарна за любые советы.
И
15.11.2018 18:32:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если билеты найдут по вменяемой цене, можно Таиланд. Жилье на месяц от 8 до 12 тысяч бат. Это кондо, однушка. Вьетнам хуже море, и погода может подвести. Бали в эту сумму не уместится. Паттаю не берите. На Пхукете не берите патонг. Ката нормальный, но народу много. 15.11.2018 23:54:04, Felicita_
Монечка
Спасибо! А Самуи, Краби - там с детьми как? И по деньгам дороже будет,чем Пхукет? 16.11.2018 08:17:17, Монечка
роМашка
На Самуи не сезон в январе, на море будут волны. На Бали тоже лучше с апреля. Советую в январе Пхукет с детьми. 16.11.2018 21:36:41, роМашка
Да, на Самуи погода не предсказуема, может нормально, а могут дожди идти, волны. Хотя погода вообще мало предсказуема, в прошлом году декабрь-январь на Пхукете был очень дождливый 16.11.2018 21:42:11, Felicita_
Elo4Ka
На Пхукет есть прямой перелет, это с детьми гораздо приятнее. 16.11.2018 12:23:05, Elo4Ka
Самуи будет чуть дороже. Краби также по деньгам. С детьми что вы хотите? Обычно в кондо есть бассейн, спортзал и маленькая детская площадка. Могу найти фото с нашего кондо, где мы прошлую зиму были.
Если что, пишите, мы с декабря там
16.11.2018 10:03:43, Felicita_
Логичнее лететь самим в апарты или бунгало снять. С такими маленькими детьми в крошечном номере на месяц- удовольствие сомнительное... 15.11.2018 23:46:39, муза мужа
Монечка
Вот и я так думаю, что лучше апарты, дочь сама готовить будет... Теперь с местом определиться)) 16.11.2018 08:18:01, Монечка
Я могу Камалу посоветовать, не очень большая деревня, три рынка, один гипермаркет, где есть все, куча магазинов и народу мало, на пляже детская площадка, пляж как и везде песочек и длинный. Могу дать контакты русской хозяйки, она там живет и сдает небольшие бунгало с бассейном и садиком, как раз на 4-5 человек , у нее же байк в аренду совсем дешево- в магазин сгонять или на рынок, хотя до одного рынка от них пешком минут 10. 16.11.2018 10:12:12, муза мужа
Светильничек
Можно и мне контакты по аренде, если не жалко?)) В планах показать детям Тайланд, ищу проверенные апарты... 18.11.2018 00:12:10, Светильничек
Монечка
Буду благодарна за контакты!!! А Камала это где?))) 16.11.2018 12:46:20, Монечка
Это Пхукет, пляж соседний с Патонгом. Контакты в личку скину. 16.11.2018 13:44:16, муза мужа
Можно мне тоже контакты, байк нужен будет 16.11.2018 14:30:26, Felicita_
yurhome
Ирина, здравствуйте! Более бюджетный вариант - это Таиланд. Вылет чем дальше от нового года, тем дешевле будет. 15.11.2018 21:30:07, yurhome
Монечка
Добрый вечер,Юля!Просто хочется понять - 250 тыс за 3-4 недели, ну пусть будет 25 дней - это совсем нереально или это будут варианты ужас-ужас? 15.11.2018 21:36:10, Монечка
Здравствуйте.
Лететь конечно лучше после праздников , 8 или 9 января..
В Бюджет могу предложить Тайланд
новый отель , находится между двумя пляжами
питание- завтраки
[ссылка-1]

или

[ссылка-2]
15.11.2018 19:11:03, Молли-М

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!