Раздел: Подмосковье (Отдых в Подмосковье зимой)

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Отели в Подмосковье. Что выбрать?

Может кто был? Хочется живых отзывов. Едем зимой большой компанией с детьми. Хочется приличных условий и развлечений для взрослых и детей. + бассейн

- M'Istra'L Hotel & SPA
-Загородный клуб "Лачи"
- Парк-отель Орловский
- Оркестра Ока СПА Резорт
- Ателика Липки
- Ателика сосновый бор
- LES Art Resort
- Парк-Отель «Воздвиженское»
28.09.2018 11:07:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ЗА ока спа резорт в Кашире. мы там были в конце апреля и начале мая. но это уровень 3х звезд. т.е. шикарности там ноль. просто чисто, аккуратно, спокойно. все славяне, много места везде, просторно на территории и вообще. людей было мало, в основном подъехали в 1 мая. выбор блюд в столовой ограничен, все такое... пресное. если есть интерес, задавайте вопросы. напишу с удовольствием. Мы мечтаем туда еще раз съездить. только хочется подешевле. а так двухместный номер вышел примерно 8-9 т.р. в сутки.
бассейн там супер!
28.09.2018 16:46:11, Лада Иванова
ЛёвиусМорковиус
лес арт резорт. Дорого, но очень классно. и питание, и развлечения и для детей шикарно. одно но - мы теперь не вмещаемся в номер... только котедж, а это вообще нереально по деньгам :((( 28.09.2018 14:09:31, ЛёвиусМорковиус
Kuzyavaya
а в 2 номера? цены запросила, пока жду. мысленно уже офигела. 28.09.2018 14:12:09, Kuzyavaya
Там все забронировано на выходные декабря.. 28.09.2018 19:28:09, муза мужа
Kuzyavaya
пока еще не все. вчера прислали раскладку. если не будем тянуть - у нас есть шанс. 29.09.2018 10:48:02, Kuzyavaya
ЛёвиусМорковиус
мы, кстати, в Авантеле тоже были. Небо и земля... В Лес ездили один раз летом, один осенью и раз на НГ. Восторг в любое время года. Авантель по сравнению с Лесом - очень так себе. Второй раз не поеду 28.09.2018 17:50:49, ЛёвиусМорковиус
ЛенКа
Оль, из перечисленных была в Les Art Resort... Можешь глянуть мои впечатления. ))
[ссылка-1]
Думаю, зимой там будет отлично! Развлечений точно море и на любой вкус!
28.09.2018 13:28:04, ЛенКа
yurhome
Я была в Лачи, но без ночевки. Там отдельные коттеджи, ресторан, бассейн, все отдельно. Есть верёвочный парк, но в октябре уже было достаточно холодно. Питание там только завтраки были. Мои коллеги и туристы были в Ателике Липки. Хороший экономичный вариант на все включено. Лес Арт отличный вариант, но не дёшево 28.09.2018 12:27:41, yurhome
Kuzyavaya
лачи и липки - не совок? есть чем заняться? не хочется бухать по номерам( 28.09.2018 13:22:00, Kuzyavaya
Асия_25
Добрый вечер. Я как раз та коллега Юли yurhome которая отдыхала в Липках.))) Хочу сказать, что Липки совком назвать нельзя, да простые номера, но все чисто и прилично. Еда тоже без изысков, но все съедобно, выбор есть. Анимационная программа на выходые - присутствует. Причем развлекают в течении дня достаточно не плохо. Есть вечерняя развлекательная программа, далее дискотека.
По субботам у них всегда проходит баран-шоу. Запекается барашек и делается шашлык, плов.
На их сайте, кстати, есть анонс программ на выходные.
Бассейн чистый, какой то грязи я не видела. Отдельно есть сауна и турецкий хамам.
Для меня огромным плюсом Липок было то, что все корпуса соединены переходами к главному зданию где находится ресторан и зона со столиками и диванами где вечерами проходят развлекательные мероприятия. Там же находится и спа с бассейном. В непогоду нет напряга, постоянно одеваться и раздеваться, что бы сходить в бассейн, потом поесть или к себе в корпус - все очень удобно, а уж в непогоду - просто идеально. Мы туда ездили большими компаниями 2 раза и скажу так, скучать нам не приходилось. Все остались довольны.
28.09.2018 21:13:09, Асия_25
Kuzyavaya
спасибо за отзыв 29.09.2018 11:23:37, Kuzyavaya
yurhome
Лачи не совок, но что делать там зимой - не знаю. Мы были в октябре в веревочном парке, все замерзли. Детям, конечно, понравилось. Но что будет с погодой во время Вашего проживания - не знаю. 28.09.2018 18:44:17, yurhome
Инфинитти
Липки конкретный совок (я даже где-то отзыв о них плохой писала, за неделю отдыха скорая приезжала несколько раз, с питанием проблемы были, бассейн всегда мутный, вечерами скукотища. На великах катались, в тенис играли и по грибы ходили, вот и все плюсы). Мы в Авантель клаб Истра всегда и на 2 дня, и на неделю, и на новый год. Я ребенка целыми днями не вижу, поэтому у меня там релакс ) 28.09.2018 17:03:12, Инфинитти
Посмотрите Ареал. [ссылка-1] 28.09.2018 12:10:25, Lena.@
Kuzyavaya
Спасибо, посмотрю. 28.09.2018 13:22:20, Kuzyavaya
Тёна (теперь везде)
были в Ателика Липки, понравилось, правда летом, но бассейн чистый, еда хорошая 28.09.2018 11:35:11, Тёна (теперь везде)
Nayeli
Мистраль отличный, но достаточно дорогой. Бассейн у них неплохой, спа зона прекрасная, но она оплачивается отдельно, не входит в стоимость проживания. 28.09.2018 11:27:53, Nayeli
Kuzyavaya
да, я это видела. Спасибо. 28.09.2018 13:23:20, Kuzyavaya
Мармуська (и на еве тоже)
а вы по стоимости их смотрели? просто очень разные варианты по ценам, из списка на мой взгляд лучший Лес Арт 28.09.2018 11:27:48, Мармуська (и на еве тоже)
Kuzyavaya
У нас компания оплачивает.)) 28.09.2018 13:22:56, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!