Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Багаж в самолете)

В блог Подписаться на Дзен!
фа

Пляжный зонт перевести (Нордвинд) - как?

Наверняка, уже обсуждали, я не нашла.

Кто что пишет-говорит. Два года назад в Домодедово разрешили в самолет взять, обратно в Керкире пришлось как нестандартный багаж сдавать (но на двоих был один чемодан). В прошлом году с Кипра зонт как нестандарт полетел (за доп.место не доплачивали). А пишут, что это отдельно оплачиваемое место. Не хотелось бы...

Летим из DMO в Даламан и обратно. Сколько стоит зонт и что его можно купить и там бросить-подарить - знаю, вопрос не об этом.
18.08.2018 21:13:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Сама себе отвечу, вдруг пригодится кому-нибудь: зонт провести реально, как нестандартный багаж, но не отдельное место (не весь багаж на билет). Т.е. чемодан + зонт весят меньше 20 кг - значит, чемодан покатится традиционно, а зонт надо пойти в нестандартный багаж сдать. Сказали, хоть десять разных сумочек по 2 кг везите. 29.08.2018 17:29:31, фа
Я бы написала им, чтобы иметь официальный ответ. Только что летели ими, костыли мужа не хотели пускать в самолёт. К ручной клади не придирались, но за 13 часов полета кормили 1раз 19.08.2018 13:42:51, Felicita_
Ого! Я думала, что это нарушение, вроде же есть стандарты - раз в сколько часов кормят. Хотя для лоукостеров это не тема, а за деньги не предлагали? 20.08.2018 07:24:39, Пирожки от Ловетт
Про стандарты не знаю, но реально кормили один раз, до этого напитки, после чай/кофе, и все. Ни воды, ни сока, ни чая больше не предлагали. Только самим идти брать. Около нас все кончилось быстро, мы за напитками в хвост ходили.
За деньги можно, если заранее на сайте заказывать. При нас люди просили, им сказали что все рассчитано, лишнего нет
20.08.2018 12:22:35, Felicita_
фа
Спасибо. Поздно уже писать, не успеют ответить. 19.08.2018 22:32:29, фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!