Раздел: Куда поехать? (Отдых на море с ребенком все включено)

В блог Подписаться на Дзен!

Обсудить

помогите плиз. ...А. то чувствую не в отпуск поеду, а на развод подам :)))
До появления ребенка мы с мужем были путешественникам без претензий, любили апартаменты и многочисленные поездки по выбранному региону. Сейчас появился ребенок и ситуация изменилась.
Т.е. мы поездили несколько раз по старым привычкам... МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Каждый раз это моральная и физическая пытка. Один раз уговорила мужа на "все включено ".
Поэтому теперь четко понимаю, что ЭТУ часть отпуска хочу провести исключительно в тюленячем режиме. В голове сформировались некие требования.

Вылет конец августа - середина сентября
Длительность полета до 5 часов
Удаленность от аэропорта до 60 км. (хотя даже 2 часа в автобусе с ребенком... жесть)
Отель 1я линия, хороший заход в море, песок или мелкая галька.
С детским бассейном и детская площадка. (Детский бассейн наше все)
Питание все включено или завтрак-ужин. (ни малейшего желания шастать по магазинам или пытаться найти подходящее питание в кафе)
Сумма на троих 2 вз+1реб 2 года до 120 тыс. на 11 и более ночей
За отелем наличие чего-нибудь где можно прогуляться (т.е. отель не должен стоять на отшибе, посреди пустыни или трассы).

И вот с этим набором качеств в какую сторону мне смотреть?.
14.08.2018 12:22:22,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что за бред Вы все пишите? Автор ведь сказал: Турцию не предлагать! Все остальные варианты отпадают по причине оформления визы, иначе не уложиться по планируемым датам вылета.
Кто- то советует Крит или турецкий Boran Mare - вы читать умеете? Бюджет на поездку 120000 рублей. Куда вы лезете с советами по отелям, где средний ценник на 10 ночей начинается от 200000?
17.08.2018 20:16:54, Простотак
Но это же бред. Какие курорты и полеты могут быть в 2года? 17.08.2018 15:44:40, Михуил Кучевал
Тунис, махдия или о. Джерби, Турция отстой 17.08.2018 14:00:21, Стас555
Дина (Джума)
Турция или Греция.
В Грецию уже месяца два сплошные распродажи и скидки. Турция дешевле, лояльнее к детям и проще.
Чем меньше захват августа тем лучше- схлынут толпы из отелей, упадут цены.
С трансферами мы не заморачиваемся в этих странах- либо такси до отеля, либо трансфер покупаем индивидуальный у турагента, либо машину в аэропорту арендуем.
Также в Турции и на островах в Греции отлично на машинке покататься можно и совместить тюленячье с экспедиционкой. Лучше все включено- все эти водички и мороженки тоже отлично дети любят)
16.08.2018 19:30:53, Дина (Джума)
Вообще в сторону. Мужа с ребенком в одну, самой в другую. У мам тоже должны быть отпуска и выходные))). Ну а если серьезно - выбирать именно тот тип отелей, где все предусмотрено для детей. И с двухлеткой вы не особо то много нагуляетесь. Лучше отель с хорошей собственной зоной для прогулок. 16.08.2018 18:01:53, мимокрокодила
Были в Ларе Анталья с ребенком 3-х лет. Все понравилось. Отели все хорошие, пляж - песок, от аэропорта минут 20 максимум. Сами ездили в Анталью пару раз. Брали экскурсии в Зеленый каньон и Аквариум. Тур на 10 ночей в 100 на троих обошелся. 16.08.2018 11:44:53, Аня Лиса
Колдунья
порекомендую Турцию,Сиде,отель Викториа Резорт,семейный отдых,нам посоветовали тоже и мы были там с детьми в июне,отдых-супер!лучше не встречала! 15.08.2018 23:05:21, Колдунья
Посмотрите Крит,Eri beach hotel 4,большая территория для детей,анимация,свой пляж,3 бассейна,и для малышей тоже.....город Херсонесес 15.08.2018 14:51:27, Что ты
ой, что это с веткой случилось? :)) За одно утро все анонимы сбежались сюда
"советовать" :)))
15.08.2018 12:48:56, vahmurka02
yurhome
Я тоже в шоке от такого количества анонимных советчиков, и особенно от некоторых советов! 17.08.2018 22:24:28, yurhome
у меня ощущение, что это один человек и он видит только одну тему из всей конфы. Иначе откуда тут столько анонимов и чем их так тема заинтересовала :))) Первый раз такое вижу в Туризме, чес слово :))) 17.08.2018 23:01:55, vahmurka02
отели в турции otium eco lifeИЛИ boran mare-С ДЕТЬМИ СУПЕР РЕЛАКС АНИМАЦИЯ СЕРВИС ВСЕ НА УРОВНЕ МОРЕ РЯДОМ ЧИСТОЕ ПАРК С ДИНОЗАВРАМИ И КАНЬОН РЯДОМ 15.08.2018 11:46:36, лика1
Мармарис, Турция, который год только там. 15.08.2018 11:23:27, Loreen X
С маленьким ребенком здорово в Испании (испытано на себе))). Идеально Коста Дорада. А именно Салоу. Прекрасные пляжи. Плавный заход в море. Середина сентября уже не сезон. Цены гораздо ниже, чем в июле-августе. Питание хорошее. Есть, где погулять. До Таррагоны 10 минут на автобусе. До Барселоны примерно час. И "тюлений" отдых, и активный отдых могут быть обеспечены в равной степени. Выбор отелей огромный. Посмотрите по отзывам в интернете. 15.08.2018 10:15:08, Татьяна Зост
Я бы порекомендовала пансионат Селена под Анапой. Первая линия, свой песчанный пляж, пологий заход в море, шведский стол - питание 3х разовое отличное. Принимают деток от годика. Врач на территории пансионата. Отличная анимация. Ездим туда 3 года - ребенок и мы счастливы. На сентябрь думаю и в 90 уложитесь без перелета. Ле 15.08.2018 09:41:10, Наталия84К
За такие деньги и в Турции уложиться можно. Анапа природой не радует совсем, море не очень чистое. Для первого отдыха на море прокатит, но дорого все у них и сервис в городе отстой. 15.08.2018 11:27:43, Loreen X
Я не говорю про саму Анапу, данный пансионат расположен в самом конце Пионерского проспекта, вдали от шума и толп людей. Для отдыха с детками - идеальный вариант. Площадки детские в большом количестве, в том числе крытая песочница на море, детский и взрослые бассейны. Я не агитирую - каждому своё:) С ребенком принципиально не еду за границу на море, т.к. опасаюсь местной медицины, даже по страховке. Но, слава Богу, за 4 года на нашем море болели только уши 1 раз:) 15.08.2018 11:33:27, Наталия84К
Столкнувшись с зарубежной медициной, а начали мы с приотельного медпункта, поняли, что даже московская медицина отстала от них минимум на 20 лет. Не того боитесь явно. 19.08.2018 23:38:32, Вам бы попробовать не только морковку
А в Анапе типа мега медицина? )))))
За границей с медициной все ок, в отличие от Анапы где несколько лет назад аптеку с трудом нашли. И нужного препарата в ней не оказалось.
15.08.2018 13:05:42, Иришка-Мартышка
Такая же медицина, как везде в России, не хуже и не лучше. Аптеки под каждым боком, вероятно Вы плохо искали - интернет в помощь, медцентр рядом. Я не говорю, что Анапа - панацея, человек попросил совета - я написала свое мнение:) А уж где отдыхать в итоге - человек решит самостоятельно. 15.08.2018 17:28:44, Наталия84К
отдыхали в конце мая этого года 12 дней. отель превосходный. и не только с детьми 15.08.2018 10:31:12, наталия, Александр
Алва донна бич резорт (около 40 минут от аэропорта анталии, самые первые на выход в трансфере, самых последних заберут когда будете улетать домой. Очень удобно с маленькими детьми - тебя не катают по несколько часов пока весь автобус не соберется). И Алва Донна Эксклюзив 15.08.2018 09:31:47, Инна Юрьевна
поселок Авсалар или Конаклы Турция Там песок, в Авсаларе рынок, а в Конаклах еще и торговый центр От Анталии до Авсалара полтора часа, Конаклы чуть дальше 15.08.2018 08:53:59, Елена Юсуфовна
Понимаю что прозвучит наивно . Но 2 года езжу в санаторий в Евпаторию. Много санаториев и домов отдыха прям на берегу. Много пляжей с песком. От аэропорта чуть больше часа на такси. На 16 ночей в номере стандарт комфорт (холодильник, телевизор) 66000. Питание трехразовое неплохое по заказному меню. Но есть варианты. На квартал подальше от моря подешевле уже. Не везде есть бассейны детские.
Но на пляже тросиками лягушатники обозначены. Городской транспорт 14 рублей. Трамваи, маршрутки. Есть куда сходить и просто погулять . Бронировать лучше напрямую в санатории или отеле.
15.08.2018 07:37:08, Ирина Роз
Полностью согласна. Евпатория идеальна для семьи с ребенком. Ездим уже 4 года. В этом году было шикарно. 15.08.2018 09:15:17, lesi25
Очень рекомендую: западная часть острова Крит (Греция), возле Ханьи (там свой аэропорт, дорога до отелей занимает совсем немного времени). Куча отелей возле мелководных пляжей на любой вкус и кошелек. В середине сентября удушливой жары в Греции уже нет. Вода чистейшая и теплая, вход в море пологий (что очень важно для семьи с ребенком). Либо в самой Ханье, либо в ближайших пригородах. Если бы не Ваше требование про детскую площадку, смело рекомендовал бы простую, но очень аккуратную и чистую гостиницу Elotia, где мы с женой отдыхали в 2014-м году - очень понравилось! Чудесные хозяева, очень доброжелательные, простая, но вкусная еда, а в нескольких минутах ходьбы от отеля - на выбор 4 песчаных пляжа в красивых бухтах. 15.08.2018 01:26:48, Борис Российский
Посмотрите Хаммамет (Тунис), отель гаваи бич клаб. Были с дочкой 3 лет - всем всё понравилось! 14.08.2018 23:46:12, 2018
Две дочери и внучка только оттуда это ужас .еды нет грязь и наглые арабы 15.08.2018 16:43:34, Татьяна с
Oksanych
ну в Турции по мне так точно гулять за отелями особо негде, были в разных местах,
Кипр, от аэропорта самое долгое 1 час в пути, но это если в Пафос прилетать, а потом ехать на другой конец или наоборот в Ларнаку прилетать и ехать в Пафос, гулять точно есть где, и не так стремно, как в Турции, там эти мусульмане везде, так и шныряют глазами, очень комфортная страна, отели есть разные, пляжи тоже можно выбрать, песок в Протарасе, Ай-Напа, серый песок в Лимассоле, Пафос камни, там только одна бухта нормальная -Coral Bay, там и отель стоит с таким же названием.
14.08.2018 22:32:23, Oksanych
Мармарис в Турции не такой, как районы недорогих отелей, там все круто 15.08.2018 11:30:07, Loreen X
Elo4Ka
В Турции могу порекомендовать брать инд. трансфер. Два раза им пользовались. Все ок. До Аланьи на авто доехать можно за 2 часа, гораздо быстрее и комфортнее автобуса. Если отель большой, то водитель без проблем найдет дорогу ))
[ссылка-1]
14.08.2018 18:06:44, Elo4Ka
В турции сейчас вирус коксаки. 15.08.2018 15:55:56, Цветик 777
Тут особо и обсуждать нечего имхо :). Турция ваше всё. 14.08.2018 12:44:00, vahmurka02
с детьми только в Турцию езжу)) 14.08.2018 12:47:32, marmiwka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!