Раздел: Таиланд (Туры в Тайланд)

В блог Подписаться на Дзен!

Таиланд в конце октября-начале ноября

Подскажите, в какую сторону смотреть Таиланд для отдыха в конце октября-начале ноября 2взр с ребенком 4 лет? Какой город прилета: Бангкок, Пхукет или еще что? Хотим побыстрее бронировать билеты на самолет.
Ну и,может, отель подскажете. Мы не привередливы, хотелось бы лишь более-менее привычной еды ребенку. И море (океан) с нормальным входом.

А если есть интересные туры с экскурсиями, было бы вообще здорово.
07.08.2018 16:26:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были на Пхукете в Swisshotel, отличный отель на завтраках, пляж Камала, там сосны, тень. Мы с детьми с 1,5л ездим туда, в кафе питание адаптировано под наши желудки, завтрак в отеле, на пляже фреши и жареные вафли (это вместо обеда), далее фрукты, вечером ужин в местных заведениях. Мои ели рис с курицей или креветками или лапшу, она не острая, отравления не было 08.08.2018 14:31:37, Mishkagammy1@yandex.ru
Спасибо за ответы, примерно понимаю,чего хотим. Пойду думать, как лучше всё организовать, в ближайшие дни без интернета буду. 08.08.2018 10:28:00, safa
Здравствуйте, вы хотите подобрать тур с перелетом и трансфером или хотите билеты отдельно купить и отель?
В Тайланд многие ездят с детьми и нормально. Много хороших семейных отелей. У меня даже на Гоа туристы нашли чем кормить ребенка 4 года и приехали очень довольные и снова хотят. А уж в Тае куда более подходящие отели и инфраструктура для детского отдыха :).
07.08.2018 23:31:31, vahmurka02
Я бы рассмотрела и то, и другое, в зависимости от авиакомпании (чартер или регулярный рейс) и разницы в цене. Предпочтительнее перелет аэрофлотом (сейчас он порядка 91тыс). Если билеты покупаем сами, то скорее всего нужен будет трансфер в отель.
А можете предложить отели в районе Паттайи, чтоб перелет был до Бангкока?
Уложиться хотелось бы, наверное, в 150-200тыс за всё.
07.08.2018 23:58:13, safa
могу,
например [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
Можно с чартером и регуляркой, можно вообще сделать комбинированный тур Паттайя-Бк, но только надо ли вам это с маленьким ребенком?
08.08.2018 00:44:00, vahmurka02
хомка
Добрый день. Вы в какой бюджет хотите уложиться? И на какое количество ночей планируете отдых? 07.08.2018 17:23:08, хомка
Добрый день. Ночей на 14, плюс -минус. Бюджет... пока хочется понять порядок цен и куда конкретно ехать. Хотелось бы побюджетнее, конечно. И есть ли там fb/all или и на завтраках нормально (если найдем подходящую еду для ребенка в кафешках, то без проблем) 07.08.2018 20:24:21, safa
хомка
Страны Азии выгоднее брать на завтраках.
Посмотрите отель на хорошем пляже вблизи инфраструктуры на Пхукете
[ссылка-1]
или
[ссылка-2]
цены от 130 до 150 тыс на 12 ночей
07.08.2018 22:28:37, хомка
Спасибо, почитаю отзывы. А какой авиакомпанией перелет будет? И есть ли интересные предложения в Паттайе? Чтобы уж и Бангкок посмотреть, и билеты туда дешевле (аэрофлот если) 07.08.2018 22:49:45, safa
хомка
Авиакомпания Россия. Регулярный рейс. Отели в Паттайе тоже могу предложить, но на мой взгляд, если делать акцент на пляжный отдых, лучше выбирать острова. Есть туры Банкок-Пхукет, но будет внутренний перелет. . 08.08.2018 08:46:44, хомка
Сколько примерно будут стоить туры Бангкок-Пхукет?
И на острове в это время нет сильных волн и кусучего планктона?
08.08.2018 09:30:41, safa
хомка
в районе 200 тыс будет такой тур
ветра могут быть в Паттайе, А вот вода там не сравниться по чистоте
08.08.2018 14:54:50, хомка
С маленьким ребенком ищите отель с кухней в номере, я люблю тайскую кухню, но ребенок может не оценить :))) мы брали с собой крупу разную, обожаю тай, экскурсии сказка, фрукты мням-мням, креветки в крупных супермаркетах свежие брали, в номере варили,вкуснейшие, пиво вкусное 07.08.2018 21:33:06, Зайчонок
А в каком городе и отеле останавливались? Завтраки там обычные? 07.08.2018 21:46:53, safa
Я была все три раза в паттайе, первые два раза в северной части в лонг бич, отличный отель, но он дорогой, завтраки были весьма разнообразные и вкусные, это было в 2005 и 2007, те давно, а в 2016 году были в центральной части в так себе отеле, но это ни чуть не испортило наш отдых :) хочу еще, и опять в паттайю, но поближе к пирсу, чтобы можно было пешком дойти и до острова доплыть 07.08.2018 21:59:11, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!