Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

в Турцию с ребенком - подскажите отель

Пожалуйста, кто отдыхал в Турции с детьми, подскажите отель для отдыха с ребенком 2 лет. Чтобы было недалеко до моря, песчаный (!) пляж, территория отеля была зеленная, была детская площадка и желательно водные горки. Конечно - хорошее питание и сносное обслуживаниею
Спасибо
06.06.2004 20:08:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездили в прошлом году с годовалым в Антбель, Белек. Понравилось очень. Хороший пляж, детские площадки, горки, зелень, и даже пюре делали моему ребенку на завтрак и обед! Рекомендую! 07.06.2004 12:02:27, корица
А территория большая? Какие номера? 08.06.2004 12:05:44, КатюхА (2,4 годика)
Cornelia de Lux 07.06.2004 09:58:17, Mi
Аленкаа
С ребенком???!!! 07.06.2004 10:14:16, Аленкаа
ЕК настоящая
Простите, а Вы уже "развлекали" ребенка на водных горках? Он у Вас уже знает, что это такое?
Я это к тому, что постоянно спрашивают советов про отели в Турции с водными горками мамочки, которые едут с 1,5-2,5 годовалыми детьми. По моим наблюдениям, такие маленькие дети не сразу (да и вообще далеко не всегда) и в "лягушатнике"-то купаются без слез и воплей, какие уж тут горки...
06.06.2004 23:32:14, ЕК настоящая
мы с 1,5 катаемся) а папа нас вылавливает) 07.06.2004 13:23:10, Витаминка
Кстати, вы правы на все 100. Практически каждую поездку на море наблюдаю, как детишек со слезами родители тащат в море или в бассейны, где по колено... Какие уж там горки. Имхо, горки больше нужны родителям. Я, например, их жутко боюсь после того, как пару раз прокатилась в аквапарке в Испании... 07.06.2004 00:20:33, Polett
ЕК настоящая
Вы знаете, вот так робко спрашиваю у автора - мало ли... вдруг у них ребенок просто балдеет от этого?
Но я слабо представляю даже техническую сторону дела: даже если горка всего метровой высоты, все равно - ребенок при скатывании неизбежно будет уходить с головой под воду (не умеют малыши удерживать равновесие) и нахлебается этой хлорированной воды вперемешку с мочой малышей, не умеющих проситься из бассейна на горшок. Это значит, что мама должна будет все время держать ребенка при скатывании, а так ли уж это нужно - проехаться на попе в лужу с такими рисками, если можно отойти 20-50 метров в сторону и покататься с горки на детской площадке?
Впрочем, водные горки высотой в метр - это все ж редкость, а те, что выше - там родители не смогут достать ребенка, стоя внизу. А если поедут с ребенком на руках - то отобьют себе попу. Да и запрещено это правилами безопасности.
Поправьте меня, если я не права...
07.06.2004 09:46:54, ЕК настоящая
пчела Майя
Про маленьких детей я соершенно согласна, но вот ребенок, не умеющий плавать, но лет 5-6 - это как раз не проблема. Мой надевал такие нарукавники надувные и, конечно, с головой уходил, но тут же выныривал безо всяких усилий. Но двухлетнего я бы не пустила, конечно, да он и не захотел бы. 07.06.2004 19:04:46, пчела Майя
ЕК настоящая
Про 5-6 лет - это ж конечно! Самое время! И сама видела, и представляю. 07.06.2004 19:27:22, ЕК настоящая
С нами будет еще пера с ребенком 6 лет 07.06.2004 12:54:37, Туня
ЕК настоящая
А Вы лично готовы переплачивать за отель и так сужать круг поисков отеля ради горок для ребенка своих приятелей? 07.06.2004 19:28:06, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!