Раздел: Визы (Согласие на выезд ребенка без сопровождения)

В блог Подписаться на Дзен!
Ма-Тари-Кари

Нужно ли переделывать согласие для визы в Испанию

Едем в Испанию в конце августа я и старший сын.
Есть оформленное согласие на выезд от обоих родителей без сопровождения, которое делали для визы в Германию, когда сын ездил со школой. В нем прописана и Испания.
Проблема в том, что мне 23 июня надо менять общегражданский паспорт (в связи с наступлением 45летнего возраста) и соответственно изм. номер и серия паспорта, которые указаны в согласии.
Подойдет ли такое согласие для оформления визы, если я документы подам сейчас? Или лучше все-таки дождаться смены паспорта, переделать согласие на выезд и тогда подавать на визу?
02.06.2018 10:12:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,вместе. Т.е проверять будут только паспортные данные отца в согласии? 02.06.2018 21:37:47, Ма-Тари-Кари с телефона
А зачем вам нужно согласие от вас на поездку с вами? Вам же нужно сейчас согласие от отца только. 02.06.2018 17:07:15, vahmurka02
Вместе. Т.е проверять будут только паспортные данные отца в согласии? 02.06.2018 21:39:09, Ма-Тари-Кари с телефона
я думаю да, хотя конечно любые расхождения нежелательны.
Но если подходить по логике, то ведь согласие вы предоставляете от отца и его данные там верные.
02.06.2018 21:48:40, vahmurka02
Спасибо! 03.06.2018 11:21:36, Ма-Тари-Кари с телефона
Ма-Тари-Кари
Просто уже есть согласие от обоих родителей на выезд без сопровождения на 3 года. В Тезтуре сегодня вроде сказали,что подойдет если визу оформим до смены паспорта. Как будто сын едет один, я так поняла. Но все как-то не уверенно, один менеджер вчера сказала, надо переделывать после смены паспорта, сегодня - друга менеджер, при оплате тура, сказала, что, если на визу доки отдадим на этой неделе - то до смены паспорта, нам дадут визу 02.06.2018 20:40:34, Ма-Тари-Кари
А зачем оформлять, как будто сын едет один, если вы едете с ним? При подаче на визу, у вас будет фигурировать согласие от отца. Ваше вообще идет бонусом и оно не нужно. Вы будете подаваться вместе? 02.06.2018 20:50:07, vahmurka02
yurhome
не подойдет, нужно делать новое согласие. Так ответил визовый центр Греции. Был подобный случай, у туриста поменялась прописка. 02.06.2018 15:29:41, yurhome
КалиНа*
Так в паспорте новом на последней странице будет информация о всех старых паспортах (мне в прошлом году ВСЕ паспорта прописали, даже СССР). Копия нового паспорта + копия последней страница с отметкой о старых паспортах 02.06.2018 11:04:11, КалиНа*
Ма-Тари-Кари
Я надеялась получить визу с эти согласием. Но менеджеры в агенствтве внесли сомнения 02.06.2018 20:48:06, Ма-Тари-Кари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!