Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Доплата в отеле Турции)

В блог Подписаться на Дзен!

Вести, сюжет про отель в Кемере

Вчера в новостях сюжет показали про отель в Кемере. Кто-нибудь знает какой отель? В воскресенье летим в Кемер, напряглась я что-то) Правда летим через Библио-глобус, а не Анекс...
[ссылка-1]
01.06.2018 09:30:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально все будет. Не переживайте. Раньше, когда Крым украинский был, тоже каждый год в начале сезона жутиков про отравления, татар и т.п. на российских туристов нагоняли. Теперь про Крым молчат, зато регулярно про Турцию и Египет страсти рассказывают, то алкоголем отравились, то крысы-мыши-тараканы размером со слонов, то в аквапарке кто-нибудь что-нибудь сломал. Не надо всему этому верить. Да и отзывам тоже не особо верьте. Я вообще в отзывах читаю только про те моменты, которые для меня прям критичны (наличие горячей воды постоянно, работающие кондиционеры, собственный пляж, расстояние до пляжа), а все остальное можно пережить.
До сих пор вспоминаю отзыв одной дамы, который прочитала в отзыве на одном из сайтов. Так уж получилось, что с этой дамой мы отдыхали в одно время (опознала ее по фото, которые там же были выложены), причем даже летели одними и теми же самолетами. Так вот в отзыве она пишет, что кушать было нечего, они с семьей голодали, а сын ее вообще отравился и несколько дней был настолько слаб, что из номера выходить не мог. На самом деле - уплетали еду они за всеми приемами пищи так, что я думала, что как столько вообще в человека влезть может. Да и сын ее ни разу не произвел на меня впечатление больного ребенка, тем более с отравлением, потому что был бодр, весел, резвился и на пляже и в бассейне, да и кушал не меньше других детей его возраста.
01.06.2018 14:59:59, vampirochka
Все будет нормально у вас. Эти вбросы каждое лето начинаются- надо же, чтобы по новому мосту народ в Крым ехал, а не в Турции никакие.. 01.06.2018 10:01:17, муза мужа
Да я тоже так подумала, сюжет по сути ни о чем. Ни названия отеля, очень все скомкано. Но все равно боязно стало) 01.06.2018 10:04:59, что-то нервничаю
Я могу только догадываться, про какой отель речь, но пока не знаю :) 01.06.2018 09:49:34, vahmurka02
Ну хоть напишите свои догадки) 01.06.2018 09:56:14, что-то нервничаю
[ссылка-1] 01.06.2018 10:40:04, vahmurka02
Спасибо! Это ведь тоже, что и La Mer? Нам его предлагали в турфирме...я отказалась) 01.06.2018 11:04:24, что-то нервничаю
Вы Грин Хилл не взяли? Какой отель взяли? 01.06.2018 12:15:47, vahmurka02
Нет, Грин Хилл не взяли, но я прям до последнего с собой боролась, отзывы читала))) Взяли Simenа Village в итоге, хотя отзывы тоже очень разные про него, но ничего особо криминального для себя вроде не увидела. 01.06.2018 13:03:32, НатальяН
в вашем сегменте цены у всех отелей будут разные отзывы, этого не избежать. Но есть откровенные помойки, на которые хозяева махнули рукой, а есть просто экономичные. 01.06.2018 13:14:51, vahmurka02
Симена в любом случае получше будет. 01.06.2018 13:11:35, vahmurka02
Очень надеюсь на это. К мелочам придираться не люблю, да и с нашим бюджетом ни на что особенное и не рассчитывала.
А еще очень приятно, что Вы помогаете советами, спасибо!:)
01.06.2018 13:17:07, НатальяН

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!