Раздел: Куда поехать? (Отдых на море все включено)

В блог Подписаться на Дзен!
мама Юля

Два вопроса про "Куда поехать" :)

Добрый день!
Имеется девушка и молодой человек 19 лет.
Первый совместный выезд в отпуск.
Собираются в первых числах августа на 10-12 дней.
Бюджет - порядка 120 тыс.руб.
Нужен хороший пляж.
Отель 4-5 звезд.
Желательно "все включено", чтобы не заморачиваться с едой и не считать деньги.
Экскурсии не очень интересуют. Авто скорее всего брать не будут.
НЕ ТУРЦИЯ! Турцию любим, но хочется что-то новенькое.
Девочка привыкла к качественному отдыху, хорошим отелям и сервису.
Есть интересные варианты?

Не уходит второе сообщение(((
Второй вопрос:

Отпуск 28 июля - 12 августа.
Надо уложиться в эти дни.
Поездка дней 12-13.
2 взрослых и ребенок 8 лет.
Отдыхали последние годы в Турции в Белеке в хороших 5* отелях.
Шикарное море, ребенку оооочень все нравилось.
Но хочется и новые места посмотреть.
Были в Испании. Туда не хотим.
Что можно рассмотреть, чтобы ребенок не разочаровался, и мы тоже удовольствие получили?:)
Море нужно теплое и на 1 линии.
Питание - все включено или если есть куда ездить, то завтрак-ужин.
Бюджет - хотелось бы в 200-250 уложиться.
Заранее спасибо!!!
17.04.2018 11:26:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте,
если еще нужны варианты? по второй семье 2+1, посмотрите Кипр на ALL
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]

Греция:
[ссылка-6]
[ссылка-7]

Можно еще Тунис посмотреть, подешевле например
[ссылка-8]
[ссылка-9]
[ссылка-10]
20.04.2018 01:47:58, vahmurka02
Fominok
Добрый день!
Посмотрите варианты по первому вопросу:
Tylissos Beach 4*
[ссылка-1]
02.08.2018 -11.08.2018, 10 дней, Все включено 107400 руб. за 2 взр.

Mistral Mare Hotel 4*
[ссылка-2]
02.08.2018 -11.08.2018, 10 дней, Все включено 121000 руб. за 2 взр.
В стоимость входит перелет, трансфер, отель (все включено), мед. страховка. Дополнительно оплачиваются визы. 65 евро за одного человека.
17.04.2018 13:09:03, Fominok
мама Юля
Спасибо! Будем изучать. 17.04.2018 14:35:20, мама Юля
На тему Tylissos Beach 4*, я там была с сыном 16 летним. Отель нам понравился, стоит на окраине городка, сын меня выгулял по всему городку, приятные кафе, свой пляж, единственно заход в море удобный на небольшом участке. Поехали туда случайно, другие отели были разобраны, на работе получилось окно и быстро собрались. В этот отель я бы поехала снова. 17.04.2018 20:06:29, Льдинка-льдинка
sacha
Я была с дочерью 16-летней, минусов добавлю, для объективности:-) Там ветер всё время, нам нормально, но кому-то не нравится. Один раз шторм был - три дня не купались:-(
Персонал прекрасный, дружный и услужливый, обстановка семейная.
Вот с едой как-то непонятно - вроде и разнообразно, и много, но как-то одинаково не вкусно:-( Повар - артист, периодически прям шоу в зале устраивает, они все его любят, так что нет надежды, что сменят:-)
Я бы тоже еще поехала, но только на завтраках, но такое невозможно, в городок за едой не набегаешься.
20.04.2018 20:34:16, sacha
Нам наверно повезло, ветра сильного не было, я вообще не запомнила. И с едой все нормально было, в Иерапетру сын меня вытаскивал каждый день, мы обошли все, в отеле дали карту, сын нашел все развалины и музейчики. В кафе мы ходили просто посидеть с кофе и мороженным. 21.04.2018 10:43:01, Льдинка-льдинка
sacha
ну, он не сильный, но всё время; кому-то важно, поэтому добавила; нам не критично было. Вот три дня купаний пропало, это жалко; там в волнах как-то не особо поскачешь, страшно, только любоваться.
А когда вы ходили в Иерапетру, по вечерам? Днем жарко очень:-(
С едой отзывы существуют прямо противоположные:-) Мы вроде не привередливые совсем, но в итоге питались, в основном, "неприготовленной" едой - помидоры, оливки, сыр, фрукты. Хорошо, конечно, но хотелось молодой растущий организм чем-нибудь горячим иногда подкормить:-)
Но общались с людьми, которые по несколько лет ездят, с детьми. Обстановка и персонал там прекрасные.
21.04.2018 11:40:33, sacha
Когда мы были, все время море спокойное, только 1 день небольшие волны. А вот когда ехали обратно, жаловались из отеля за Иерапетрой в 7 км, у них даже лежаки летали. И с едой, у меня сын очень избалован, и организм растущий, но хорошо ел, а я сама ем немного. Я вообще сыну сказала, пусть готовится меня на пенсию туда отправлять жить, я посмотрела на местных пенсионеров в кафешках. Гулять мы ходили вечером, иногда днем после 15, быстро добегали до города, а там по улочкам в тени уже хорошо, а в кафе и музеях прохладно. 21.04.2018 16:18:11, Льдинка-льдинка
мама Юля
Спасибо большое! 18.04.2018 11:33:48, мама Юля
хомка
Добрый день. А визы у туристов есть?
Если рассматривать Европу, то в бюджет 5 звезд на все включено не будет, к сожалению. Можно Кипр, но даже приличные 3 звезды будут выше бюджета именно на все включено. В Турцию уложились бы в не плохие отели. Может быть Эгейское побережье.
17.04.2018 11:33:39, хомка
мама Юля
Виз нет, но еще есть время их получить.
Пока Турцию не хочу.
Если не "все включено", но хотя бы завтрак-ужин
17.04.2018 11:45:18, мама Юля
хомка
Посмотрите варианты для первого состава туристов
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
ниже бюджета

Для второго
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
17.04.2018 13:51:05, хомка
мама Юля
Спасибо! Поизучаем. 17.04.2018 14:35:44, мама Юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!