Раздел: Турция (Отели в Турции отзывы, плохие отзывы об отелях)

В блог Подписаться на Дзен!
LoraEf

Отзывы по отелям

На сколько можно доверять отзывам про отели?
Смотрю Турцию. В том отеле, который мне посоветовали отзывы ужасные, что даже нельзя подумать о том, что бы туда поехать. Хотя на фото все красиво.

Отели, отзывы по которым мне нравятся намного дороже либо проще, не то местоположение и тд.
Слышала где-то, что именно для Турции отзывы про отели неадекватные.
Кому верить?
18.01.2018 17:25:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про Турцию смотрю как правило только последние. Ну и тоже фильтрую под себя - так как приоритеты свои. Если ругают, что крепкого алкоголя нет или белье меняют не каждый день - то это не ко мне. А если, что пляж плохой - то это уже серьезный минус
Хотя сталкивалась раз пять, что пишут, что лежаков не хватает (не только про Турцию) - по факту проблемы с лежаками возможно возникали только после 12 дня
22.01.2018 08:55:18, Пирожки от Ловетт
Читаю отзывы, но фильтрую под свои запросы. Т.е. обычно сначала много эмоций у всех, факты позже и если их не читать то картина очень разная выходит )) Плюс надо не забывать что люди разные и надо им разное )) Мы вот даже с сестрой не можем сойтись во мнениях, нам разное надо. Помню один отель мне понравился, а вокруг было много возмущенных. Спросила в чем дело, ответили что убирают плохо. И у всех такой аргумент. Я удивилась еще больше т.к. не заметила свинства и повода для недовольства. Уточнила еще раз и опять же услышала один ответ от разных людей - лебедей из полотенец не крутят ))))) Я вот в шоке что это признак плохой уборки и что эти лебеди кому то нужны настолько что готовы делать вывод "отель плохой" ))
Еще по разному к развлечениям люди относятся. И что за забором, многим еще шопинг нужен и даже больше чем море )) Ну и т.д.
Так что отзывы читаю и дальше смотрю что хвалят, что ругают. В одном отеле, который с очень супер рейтингом был, по отзывам выходило что "единственный минус - туалеты у бассейна не моют, плюс - наливают много, туристы 90% наши, никаких проблем с языком" - вот под мои запросы все это ужас ужасный, вычеркиваем )))
Про Турцию говорят что звездность отелей там не всегда адекватная и это реально так. А отзывы нет, вполне соответствуют истине, просто надо читать их внимательнее чем "супер" или "ни ногой больше" ))) Имхо.
21.01.2018 12:33:42, Иришка-Мартышка
я всегда смотрю на соотношение цена - качество. Удивляют люди, которые заплатили за тур 100 тыс.(в сезон) на семью из трех человек на 10 дней, а потом пишут, что мало мяса. Мне всегда интересно, чем руководствуются они покупая тур в бюджетный отель и понимают ли они, что входит в стоимость? Перелет, трансфер, страховка медицинская и сколько должно остаться на питание и обслуживание? Турция (чаще всего), чем дороже, тем лучше. Многие еще и хотят отдыхать за те же деньги, что до кризиса. Чудо не происходит и пишут негативные отзывы 19.01.2018 16:16:35, омичка
никому, только себе любимому
любой отзыв субъективен, негатив пишут значительно чаще, к положительные нужно относится осторожно тк не редко они проплаченные.
19.01.2018 14:55:28, Seoma
Вот мне тоже как-то стали писать претензию, что у меня отзыв проплаченный. При этом по мне отель был однозначно хороший, даже не в формате на мой вкус - в для всех хороший. Но у меня плохих не бывают, выбираю хорошо. Но минусы описываю 22.01.2018 08:59:08, Пирожки от Ловетт
belochkaN
Я читаю, но фильтрую под себя. А еще очень нравится турфорум на Отзыв.ру , можно всегда советы по конкретным отелям получить, и там тоже отзывы читаю. 19.01.2018 10:43:57, belochkaN
Я смотрю на отзывы всегда, в Турцию много лет не ездили, но когда-то купила путевку, а только потом прочитала отзывы и испугалась. На самом деле очень понравилось, и на следующий год я маму взяла и подругу из другого города уговорила, а подруга потом свою семью туда свозила. Ездили с сыном-подростком в Грецию, были в полном восторге, а одновременно с нами жили люди и написали совсем ужасный отзыв. По этому отзывы фильтрую и стараюсь их читать на разных сайтах. 19.01.2018 09:49:36, Льдинка-льдинка
хухра-мухра
зависит от того, чей отзыв. Мы вот прекрасно отдохнули в одном отеле на Родосе, и несколько раз туда возвращались с хухриком, потому что -недорого, апартаменты с кухней, волны, ветер, подходящая погода для винд-сёрфинга. А мамы с младенцами в том же отеле обплевались, потому что - волны, ветер,младенчика не покупаешь, к тому же надо топать до пляжа по камням,с коляской неудобно, ну и к отелю требования другие (мы-то люди неприхотливые). Им надо было ехать вообще в другой город на том же Родосе, где удобный вход в воду для малышей, волн нету и отель рядом с пляжем. А мы бы с хухриком-подростком там от скуки сдохли. 19.01.2018 09:33:28, хухра-мухра
Морозулька
Сама ориентируюсь на отзывы при выборе. Стараюсь тоже отзывы писать. 19.01.2018 08:13:07, Морозулька
Кузяблик
Если отзывы на 70% хорошие, можно ехать. Я вот лично еду отдыхать и грязное окно для меня не критично. Мне важно питание, фрукты, море. А проблему можно найти и на ровном месте 19.01.2018 01:49:43, Кузяблик
напишите название отеля 18.01.2018 20:33:04, Зайчонок
так вы спросите про этот отель у того, кто вам его советовал :) Или вам его советовали тоже по картинкам?
Можно еще попробовать озвучить тут название этого отеля и станет понятнее, что к чему :)
18.01.2018 18:38:22, vahmurka02
Надо их читать внимательно. Ибо для одних отсутствие тапочек в номере критично, а другим и с тараканами отлично.
На фото я смотрю в последнюю очередь. Фильтрую по оценке и читаю подробности.
Если минусы описаны несколькими туристами одни и те же, мне принципиальные, то вычеркиваю.
Смотрю везде, на букинге, топхотелс, отзыв.ру.
18.01.2018 18:06:12, Mira
ИрТам
Почитайте отзывы про один и тот же отель на разных сайтах.
Я сама пишу отзывы на топхотелс)
И еще, все люди разные. Если кто-то будет возмущаться пятнами на стуле, треснувшей плиткой в ванной, однообразными завтраками и ставить отелю 3 за это, то другие вообще это не заметят, для них будет всё прекрасно на 5))
18.01.2018 18:03:22, ИрТам
Кузяблик
Это точно. Всегда надо помнить что питание почти всегда разнообразно в Турции и еже с ними. И ничего в этом нет. 19.01.2018 01:51:58, Кузяблик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!