Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!
Далена

Про Лидо-ди-Езоло ищу отзывы

Планирую летом в Италию место Лидо-ди-Езоло.
Можно отзывы об отелях? И вообще, стоит это место своих денег (прилично дороже, чем в Римини будет)?

спасибо)
12.01.2018 13:26:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
мне, в принципе, понравилось...вечером гулять по променаду, которым становится центральная улица, покупать мороженое в "корове" (забыла как сеть эта называется, где мороженое сам накладываешь, посыпки, взвешиваешь...), потом выйти в променаду вдоль моря....сидеть слушать море, музыку из отелей...пляжи широкие, песчаные (ногам горячо), чем-то напоминает Салоу под Барселоной, но в Салоу пляжи чище:) хочешь-съезди в Венецию, хочешь, в Верону, хочешь дойди до аквапарка, очень он мне понравился, уютный и тени много. Да, море дня 3 было грязным...говорят, что принесло из Африки муссоном. Прямо вот мусор плавал:( но вообще, приятный городок...мы жили на площади Авроры, у нас часто на площади концерты были, оркестры играли. Правда, вот в отеле не было бассейна, это при грязном море был минус. 13.01.2018 23:05:53, Бесконечно далекая
крИСТИНА
Мне вообще не понравилось, а такое редко бывает. Море грязное и делать там вообще нечего. Одна длинющая улица с отелями и все. Из 7 дней там, 3 дня в Венеции тусили, чтобы сбежать из Лидо) 12.01.2018 19:44:55, крИСТИНА
К вопросу будет ли стоить своих денег: это смотря что вы ищете. Мы искали спокойного отдыха с хорошим пляжем для детей в менее распиаренном месте, поэтому нам понравилось, жили на окраине городка. Тем, кому рекомендовали, не понравилось именно потому, что спокойно. Охактеризовали как "скучно". Но в центре городка и не сильно тихо и спокойно, архитектуры тоже никакой интересной нет, специально построенный после войны как курорт городок. Но все чистенько и аккуратненько, персонал везде вежливый и обходительный. Пляж чистый и ухоженный, море неглубокое у края. 12.01.2018 16:14:31, хризАНТем@
Далена
Мне хотелось бы, чтобы была возможность поездить посмотреть (не на машине): Венеция, Верона.
Также наличие хорошей прогулочной набережной тоже приветствуется))
14.01.2018 21:54:52, Далена
Оттуда автобусное сообщение до Венеции, в Верону и Падую мы ездили с одной пересадкой, т.е. до Венеции и потом на поезде. Набережной такой, как, к примеру, в Барселоне или Сочи, нет, зато вдоль всего пляжа есть дорожка за линией лежаков, по которой можно гулять, для нас был идеальный вариант, т.к. мы любим ходить именно по пляжу, и для пробежек эта дорожка была идеальной. 15.01.2018 11:11:48, хризАНТем@
Снеженика
) ну да, про окраину и скучно . Но вот питание выше всяких похвал , этот семейный подряд так вкусно готовил, до сих пор вспоминаем и они нам шлют и шлют предложения из их отеля) 12.01.2018 19:18:34, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!