Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Waba

Клуб SALUT на Родосе, отель Montemar Beach Resort 3* был кто ниб в этом году?;)

Кто был в этом отеле, подскажите, там все действительно плохо?;)
Анимация и еда в соседней 5 ке, там все отлично;)
Смущают отзывы по монтемару....по самому отелю
Спасибо!
15.08.2017 16:07:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Мои туристы были в шоке от отеля и от номеров((((. Они поехали туда за компанию с друзьями, цена была довольно привлекательной. Но после размещения даже цена не радовала(. 16.08.2017 12:41:26, yurhome
Викуся1981
очень скромное проживание,если на это забить и словить цену а Акти тур,то норм вариант. 16.08.2017 10:30:19, Викуся1981
Lil'ka
Добрый вечер, были несколько семей наших туристов. Номера действительно очень убитые, оснащение очень бедное. Анимация, питание и пляж отличные!
А вот Маравель на Крите понравился всем и анимация та же. Сам отель очень уютный, домашний, чистенький с хорошими номерами.
15.08.2017 19:37:30, Lil'ka
Waba
Маравел Крит очень хорошо знаю, были в прошлом году;) маленький и уютный;)
Хотелось поменять остров.... но 5 ка где анимация и еда дороже намного получается....
15.08.2017 19:40:44, Waba
Lil'ka
Ну если закрыть глаза на скромность номеров и сделать для себя акцент на прочих достоинствах, то и отдых пройдет на отлично :) 15.08.2017 19:44:29, Lil'ka
Waba
Я могу закрыть, но семья может не простить мне такое;))) хотя для детей всегда питание и анимация в приоритете;)
Смущает немного, что монтемар через дорогу, страшновато отпускать детей одних, но в каком отзыве прочитала что там есть подземный проход;) интересно правда ли это?;)
15.08.2017 19:54:18, Waba
Lil'ka
Дорога точно есть, но не слишком оживленная. Про переход могу уточнить, если это принципиальный вопрос.
А так в принципе можно же и другие отели с русскими детскими клубами посмотреть. Вы на Халкидиках, Корфу, Эвии были?
15.08.2017 20:21:09, Lil'ka
Ездили в клуб Салют на Крите. Очень понравилось. 15.08.2017 19:26:42, irina1978
Waba
На Крите в салюте мы были в прошлом году;) хочется поменять остров ;) 15.08.2017 19:37:03, Waba
А где Вы были в Маравел?
Думаю уже про след год.
Вот думаю может на Кос?
Там интересно как с отелями с салатом.
15.08.2017 19:43:35, irina1978
Lil'ka
На Косе сейчас нет Клуба Салют. Только Крит и Родос. Но есть же другие анимационные команды - Элефант, Греко-лето. Есть отели с собственными русскоговорящими аниматорами. 15.08.2017 20:16:11, Lil'ka
Спасибо. посмотрю Элефант. Симатру рассматривала в этом году, но решила что далеко ехать от аэропорта.
Греко-лето я так понимаю это Грек отелей сеть. Боюсь что для меня это очень дорого.
Ну а про отели с аниматорами. Мы ездим в отели с анимацией, но ребенок не идет в миниклуб. Ей это не интересно.
В этом году только с Салютом заинтересовалась. Но там были игры типа Мафии и тп и мастер-классы.
В тех отелях где мы были все ограничивается играми в бочу и волейболом в бассейне.
16.08.2017 08:50:14, irina1978
Lil'ka
Доброе утро,
Нет, Греко-лето - это команда аниматоров, подготовленная одни из греческих туроператоров и работающая в сети отелей Bomo и некоторых других.
Безусловно сравниться с работой Клуба Салют не может ни одна команда. Но выбор отелей очень уж ограничен, в этом году, по крайней мере.
Ну и Маравел на Крите - это наиболее бюджетный отель на август из всех вышеперечисленных.
16.08.2017 09:00:33, Lil'ka
Ну может Симантро на след год.
Посмотрим какие будут варианты и какой бюджет)

Главное при достаточно скромной цене там есть все необходимое.
И анимация и еда и пляж. Номера отличные.
16.08.2017 09:03:32, irina1978
Waba
Да, в маравеле были:)
пока на косе нет салюта, только Крит и родос , может сделают на след год
А раньше от лабиринта был салют на Косе, мы там тоже были:)
15.08.2017 19:49:46, Waba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!