Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
progulka

Куда поехать с детьми в июле, чтобы от жары не загнуться?

В полноценный отпуск в Турцию наверное поедем в середине сентября. Но так как сад летом не работает, во дворах пусто, пойти некуда и т.д. - решили уехать в июле "хоть куда-нибудь". Но вот точный адрес этого места не знаем. Визы сть, хот заграница,хоть нет. Главное - условия, погода до +30, много развлекаловок для детей ( хотя бы детские площадки, анимация и т.д.). Есть такие волшебные места? Или сидеть тихо в Москве и дышать в форточку?
Пс. В Греции в июле было невозможно, в Турции тоже.
25.06.2017 18:20:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так в Москве сейчас совсем не жарко! чего в форточку-то? гуляйте в парках. или наш юг, там тоже не сказать что жара. 26.06.2017 11:59:07, douceur
Мне кажется, что в июле везде, где море 25, ужасно жарко, как вспомню сочи в июле 40 в тени, так вздрогну, я думала там и загнусь, а я была молодая и без детей тогда 25.06.2017 22:08:53, Зайчонок
Тут несколько лет назад был массовый выезд в марина дор. И не жарко было и море уже теплое. Правда именно " больше 25ти", больше похоже на 26) но мне было комфортно.
И какая то детская развлекалка есть, но не знаю сколько это стоит
[ссылка-1]
25.06.2017 22:34:02, Марася
хомка
Смотря какой бюджет на поездку. Можно Черногорию, Крым, Тенерифе. 25.06.2017 18:35:24, хомка
progulka
Если расматривать море, то вода от 25. Т.е. Тенерифе никак. Бюджет оговорим и подгоним. Хочется максимум свободы дл себя и при этом занятые играми и пользой дети. :-)) Ехать хотим без мужчин, так что экскурсии, сложности и т.д. - лишнее. Просто местчко бы врлшебное - проснулся, выпустил детей, а у них там и компания, и аниматор. :-))) 25.06.2017 18:38:51, progulka
хомка
Если рассмотрите "наш" юг, то можно
[ссылка-1]
Можно Красную Поляну, в это время и цены хорошие, и отдых отличный
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Крым
[ссылка-4]
Италия, Калабрия
[ссылка-5]
Черногория
[ссылка-6]
Ближайшие области
[ссылка-7]
если рассматривать ближайшие регионы Подмосковье или области, варианты будут.
25.06.2017 20:49:43, хомка
progulka
Спасибо. На днях почитаю, рассмотрю. Нам бы детей занять, самим отдохнуть. Детям 5 и 3. Едем без мужчин, поэтому хочется не заморачиваться поездками, экскурсиями.. А так - дверь открыл, выпустил, -
дети гуляют на площадках , а ты наблюдаешь. :-))) Или тот де сад, няни на пару часов с развлекалками.
26.06.2017 02:10:26, progulka
tЮлька
В Красной поляне есть детский сад согласие, который берет таких отпускных детей 25.06.2017 21:11:26, tЮлька
Бюджет не важен? Словения. Если море тоже не важно, то термы 3000. Не жарко, отличный аквапарк, какие то площадки есть. Велики, еще что то. 25.06.2017 18:31:39, Марася
progulka
аквапарк и велики не нужны точно - дети не катаются. А вот водные площадки, где можно бегать босиком и вода льётся из разных приспособлений - можно. Хорошо бы карусели и что-то в этом роде. Чтобы не скучно им было. Так как просто сидеть у песочницы можно и в москве. С дачи они тоже на третий день домой хотят - скукота там, детей нет, площадок нет. 26.06.2017 02:13:31, progulka
В термах и площадки и горочка для малышей точно есть) посмотрите марина д ор, это рядом с валенсией. Я дала ссылку на детские развлечения. Но там точно надо идти, хотя и пешком, это не в отеле. 26.06.2017 12:32:51, Марася
Неужели на даче нет других детей? У нас дача правда в деревне, и детская площадка есть и компания есть 26.06.2017 11:49:53, Зайчонок
Еще как жарко! И скучно там. 25.06.2017 20:33:16, Были там
progulka
Бюджет подгоним. Детям - 3 и 5. Аквапарк и велики их пока не интересуют. Даже не знаю что просить. Вот чтобы они где-то чем-то занимались и всем было хорошо. :-))))) 25.06.2017 18:36:50, progulka
Оксана Большое солнце, если вдруг мелькнет в посиделках, она знает все про анимацию на русском ) 25.06.2017 21:10:35, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!