День добрый! Отправьте в Тай, пожалуйста.
Хочу в Отель The Green Park Resort 3* (Паттайя).
1взр+14+11
Хотелось бы ночей на 17 (если потянем по деньгам).
Улететь можем в любой день июня, начиная например с 8 июня (весь июнь и пол июля свободны у нас, так что нам не принципиально, когда улетать).
Забыла написать про питание: ВВ конечно.
Раздел: Таиланд


Просто это время года не считается сезоном))) 29.05.2017 18:56:44, хомка
Ого! Я готовилась к сумме раза в 2 больше!) А по таким ценам мы на три недели готовы лететь, посчитайте нам, пожалуйста три полноценных недели.
29.05.2017 19:06:20, Zimt
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.