Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Рекомендую новый ТЦ в Манавгате (Турция)

Девушки, кто будет в Сиде и пр.
помимо всем известного магазина Вайкики в Манавгате советую там же, в Манавгате, посетить ТЦ "Новамолл".
Долмуши обычно высаживают на Т-образном перекрестке, и дальше нужно идти перпендикулярно основной дороге по бульвару Соргун. Идти прилично, минут 10-12.
В этом ТЦ тоже есть Вайкики, есть Н&М, Levi's, Mavi, Koton, Madam Coco, DeFacto, Migros и пр.
Сайт на турецком, но наименования магазинов понятны.
12.05.2017 10:27:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да,нам тоже понравился 16.05.2017 14:56:43, докторица
lenka4
Подскажите,пожалуйста, это в сторону мечети? Если относительно искусственного водопада это куда идти? Не могу на карте найти. 12.05.2017 18:00:42, lenka4
[ссылка-1] 20.10.2017 23:29:31, vit-tamilin
Мы ехали на долмуше из Евресенки. Он нас высадил, а остальные поехали дальше по улице Antalya Cd.до искуственного водопада и до 3-х этажного Вайкики.
У меня на Гугловских картах нет этого Новамолла. Там вообще пустырь показан.(
12.05.2017 20:41:21, vakh
belochkaN
Все равно не поняла где выходить:) Планирую тоже там отдохнуть, а вы в каком отеле в Евренсеки находитесь? 12.05.2017 22:19:18, belochkaN
У меня топографический кретинизм, я не очень умею объяснять.
На карта Манавгата нужно найти трассу D400 (внизу). И на ней искать пересечение с Sorgun Blv (там еще будет достаточно большая развязка). Если брать как ориентир пересечение D400 с речкой, то Sorgun Blv и, соответственно, Новамолл будет левее на 2 квартала.
Всё равно непонятно?
P.S. Ссылку попытаюсь вставить, но она очень длинная.
[ссылка-1]
13.05.2017 00:27:42, vakh
belochkaN
Это получается не доезжая водопада искуственного и где поворот направо , на этой улице Макдоналдс, Вайкики 4х этажный и дальше если пройти будет речка? 13.05.2017 19:35:23, belochkaN
Выходить надо (если ехать слева, из Евреенки), не доезжая искусственного водопада, Мака и Вайкики. И идти вниз, к D400 перпендикулярно основной дороге. 14.05.2017 01:47:15, vakh
В Dream World Resort&Spa.
Я мечтала об отеле, на котором башенки вечером сверкают-переливаются. С чего решила, что это Dream World - до сих пор понять не могу.))
12.05.2017 23:16:51, vakh
belochkaN
Аха:) я тоже отдыхала в Дримворлд в 2013 в год его открытия:) и в соседнем Кроун Пэласе с башенками тоже была... Как питание в Дриме? В Кроуне мне показалось получше выбор. 13.05.2017 19:23:26, belochkaN
Ну как? Много овощей во всех видах, зелени, мяса тоже во всех видах, в т.ч. на гриле, птицы.
Рыба есть каждый день, но, в основном, это скумбрия. 1 раз за неделю была дорада.
Сладостей много, эклеров нет.)
Из фруктов были яблоки, груши, мушмула, апельсины. Черешни не было. Клубника была 1 раз.
14.05.2017 01:15:01, vakh
bylvort
подскажите, а вы были в этом отеле, как он?)))) 13.05.2017 18:33:30, bylvort
Были. При адекватной цене в несезон - рекомендую.
Рядом остановка долмушей в Сиде и Манавгат, в пешей доступности 2 магазина SOK (продуктовые, но слабенькие по ассортименту).
Очень приличные номера и сантехника, нет запах старья. 3 русских канала на ТВ. Бесплатный Интернет в лобби и в номере. Есть горки.
Питание... ну так, в несезон нормальное. Есть вкусные сыры, много овощей и зелени, мясо и птица тушеные с овощами или на гриле. Рыба - жареная скумбрия. Морепродуктов не было (были 1 раз типа клешней в панировке). Сладости всякие. Клубника была 1 раз, яблоки, груши, мандарины, мушмула - всегда.
Но!
До моря 7-10 минут пешком или на отельном автобусе. Летом меня это напрягает.
Детская площадка - это 1 "лазилка" пластиковая с горкой.
Бассейн маленький и лежаков вокруг него мало.
Детский бассейн - это выделенная часть взрослого.
Анимация очень лайт (может быть летом и лучше).
Коктейли в барах фиговые.
Отношение отличное. Разницы между нами и немцами не замечено.
Народу мало, официанты в ресторане просто летали.
14.05.2017 01:31:50, vakh
Спасибо за информацию. В той стороне молла не хватало )) 12.05.2017 16:09:45, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!