Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

Подскажите по Турции - отели для годовалого ребенка на 2 недели в июне.

Спрашиваю для дочки, у нее малышка, скоро ей будет годик(моя внучка).

Какие отели подойдут для лялек - с песочком, первой линией и зеленой территорией. Хотят во второй половине июня, на 2 недели. Бюджет до 100тыс. Получается 2+1(инфант).
Реально ли в хороший отель уложиться? И какие отели подойдут?
У нас-то сейчас приоритеты другие с 12-ти леткой)))Поэтому и не подскажу ей. Все что помню - хороший в Сиде Отиум Экко Клаб,больше не помню, хотя были в Турции раз 15...
Я ей перешлю все ваши ответы, пусть изучает.
Да, расчет цен не нужен - просто посоветуйте хорошие отели для малышки на 2 недели до 100тыс.
Спасибо!
05.04.2017 18:26:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Я для себя присмотрела club saphir в Текирова. Новый отель, точнее реновируется после смены хозяина. Концепция детского отдыха от 0 и до 16 лет). Моей дочке в июне тоже будет годик). Еще в Белеке нравится несколько вариантов, но надо посмотреть по ценам, попадут ли в бюджет. 05.04.2017 22:13:15, yurhome
песочек там вряд ли появился с новой концепцией, не? :) 05.04.2017 22:31:51, vahmurka02
yurhome
Там вполне хороший пляж, но и песочек должен появится), обещали завезти насыпной:) 05.04.2017 22:33:29, yurhome
во дают :) раньше не очень был. А концепция там всегда была детская хорошая. 05.04.2017 22:37:13, vahmurka02
yurhome
Джакаранду в Белеке немцы отжали, они хотят из Сапфира сделать подобное и даже лучше. Я уже всех кого могла, пытала в Туи:))) 05.04.2017 22:38:57, yurhome
территория значительно меньше Джакаранды, того размаха не получится конечно 05.04.2017 22:46:41, vahmurka02
yurhome
Это да. Посмотрим). Пока он новый и по очень привлекательной цене по соотношению цена/качество:). Привлекла возможность занятий с малышами от 0:) 05.04.2017 22:49:21, yurhome
Команда «Умный Маршрут»
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста эти варианты
Armonia Holiday Village & Spa 95984+4628 топливо [ссылка-1]

Raymar Hotels & Resort чуть выше по цене, но очень хороший 108545+9245 топливо

[ссылка-2]
05.04.2017 19:58:47, Команда «Умный Маршрут»


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!