Добрый день.
Может кто-то сможет предложить хорошие бюджетные варианты для проведения спортивных сборов.
Нужно во второй половине июня (числа с 15 по 20) на 10 дней отправить группу детей (порядка 30-40 человек), возраст 7-12 лет и несколько взрослых (максимум человек 5-6).
Очень хочется к морю (подойдут варианты и в России и нет, если потянут по бюджету).
Важно,,чтобы было место для тренировок спортивных на улице (оборудование не нужно, но обязателен стадион не на солцепеке) и зал спортивный (как обычный школьный).
Питание завтрак, обед, ужин (не картошка фри, а обычное хорошее питание с овощами и фруктами).
Бюджет на ребёнка с дорогой и питанием на 10 дней 15-20 тыс.
Такое вообще бывает у моря из того, что сейчас свободно?
Раздел: В отпуск с детьми
У нас в школе на спортивные сборы детей везут в ленинградскую область [ссылка-1]
это секция карате, 10 дней 20 тыс с 1 ребенка, услуги тренера входят в эту сумму 26.03.2017 11:51:11, ленка
это секция карате, 10 дней 20 тыс с 1 ребенка, услуги тренера входят в эту сумму 26.03.2017 11:51:11, ленка
забыла дописать, по ссылке внизу фотографии раскладка по деньгам прикреплена, а на море они были в прошлом году, можно полистать страничку, там будут фото и где именно, но в этом году тренер не хочет туда, т.к. многие дети там переболели.
26.03.2017 11:55:17, ленка


У нас едут со своими тренерами, поэтому нам только залы нужны - мы отдельно тренерам платим
А у вас такая сумма на сколько дней? 26.03.2017 09:17:11, LelikZ
А у вас такая сумма на сколько дней? 26.03.2017 09:17:11, LelikZ
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.