Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

на 2000 уе можно отдохнуть где-нибудь вчетвером?

посмотрела тут бегло цены на 4* отели заграницей, так все дорого... нам бы воздух поцелебней и море поласковее и АLL, чтобы не думать о еде. двое взрослых и детки 4 и 2 года. нам, наверное, теперь только в Крым? поделитесь, пожалуйста, кто едет таким же составом в июне , куда?
15.05.2004 17:59:52,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы не хотите дом в Испании или Хорватии снять? Это достаточно дешево - в Испании от 400 евро 3-4 комнатный около пляжа, в Хорватии еще в 2 раза дешевле. 16.05.2004 12:54:01, Лангуста
расскажите, пож-та, поподробней про Хорватию ( где, сколько и каким образом) . Лучше мейлом. ЗАранее спасибо. НАталья 16.05.2004 14:10:26, Tigra_Natasha
А подробнее, собственно, не так много:)
В интернете есть страницы, на которых стоят дома и квартиры по всему миру. Могу дать адреса - но это на немецком.Самостоятельно ищите, выбираете, связываетесь с хозяином и едете.
Я так на август дом в Испании сняла, моя коллега - дом в Хорватии...
16.05.2004 14:39:46, Лангуста
Любовь
А можно мне на немецком? 18.05.2004 00:28:43, Любовь
а на англ нет?:) в немецком я 0.... 16.05.2004 15:37:38, Tigra_Natasha
http://www.ferien.de/external.php?href=http%3A%2F%2Fwww.eurorelais.com%2Fpartner%2Fpag6%2Fdefault.htm%3FT%3Dd%26Pt%3Dferi

http://www.novasol.com/

Вот эти 2 на английском нашла.
16.05.2004 15:49:33, Лангуста
Зок
Мы расчитываем на 1600 съездить в троем, думаю это тоже самое. Посмотрите цены на отели, наверняка что-то найдете. Мы хотим в Hotel Justiniano Belek, на 12 дней как раз. 16.05.2004 10:13:01, Зок
Ясный Месяц
Особенно мне понравилась фраза "Нам наверное, теперь только в Крым?". Чувствуется, что от возможности такой человек в ужас приходит :))) Не бойтесь, в Крыму хорошо, честное слово.. ;) 16.05.2004 01:14:59, Ясный Месяц
Ория
расскажите, а где вы в Крыму отдыхали. Подруга ищет место, гед бы можно было с ребенком (около 2 лет) отдохнуть недели 3 примерно за 800-900 максимум.. 17.05.2004 16:11:42, Ория
Ясный Месяц
C ребенком - это Евпатория. В цены уложитесь с запасом, правда, небольшим. Подробности можете у Красного Солнышка в реге посмотреть - там море ссылок по поводу отдыха в Крыму. 17.05.2004 16:43:49, Ясный Месяц
нет, не ужасает нас Крым, не хочется просто по полдня тратить на поиски овощей-фруктов и другой еды. мы на майские тут пожили в профилактории : котлета, жареная рыба, жареная курица, макароны и пюре - вот меню столовой, не очень. а про Вашу семью я рассказываю мужу,а его приводит в ужас даже мысль отправить нас так надолго одних куда-то. 16.05.2004 10:55:30, ассоль
Ясный Месяц
:) Все не так плохо, как кажется с первого раза.. Это Вам с профилакторием просто не повезло. Мы в санаториях как правило, питаемся по "ресторанной" программе, которая с обычной столовской имеет очень мало общего. Ну и по поводу овощей - фруктов - что-то не сложилось у меня впечатления, что мы в эти майские по полдня тратили на их поиски (я из Евпатории вернулся 12го мая).. Муж не хочет отпускать Вас с детьми надолго - а перспектива жене и детям в городе все лето просидеть его не ужасает? Ну я не знаю.. Ну да ладно, - удачи Вам в поисках! 16.05.2004 13:59:09, Ясный Месяц
Пионерка
а под Сочи - варианты рассматриваете? Я еду в поселок Головинка под Сочи 26-го мая. Разрекламировала здесь уже соседскую мини-гостиницу. Там в прошлом году стоило 150 р на человека. Хозяйка готовила.Хозяин возил на море. Есть телефоны. Можете мне написать на мыло - расскажу подробнее.
4* наверно не будет. но - смотря что именно вы бы хотели получить .Море-речку-свежий воздух для детей или рестораны-развлечения для себя.Если первое - то это в наши края.
15.05.2004 19:27:20, Пионерка
Ясный Месяц
"Хозяин возил на море" - это за 150 рэ с человека до моря еще и ехать нужно было??? 16.05.2004 14:01:50, Ясный Месяц
Пионерка
Угу.
Есть такие цены рядом с морем. Но я не рекомендую тот край поселка, потому что там ж.д.пути, трасса, икарусы к достопримечательностям и прочее... Именно поэтому туда и не надо. А в этом проулочке - минимум движения,максимум зелени, три минуты до речки, а к морю - развозка.
16.05.2004 17:18:26, Пионерка
Ясный Месяц
Вот за это я российскую часть черноморья и не люблю - если море, то обязательно рядом окажется трасса, которую или перебежками преодолевать нужно, или ароматы от нее.. Я как наш отдых в Витязево (Анапа) вспомню, - так вздрогну - до моря идти по дороге минут двадцать (первая линия частных домов, ближе только санатории), тут же машины ездят, тут же арбузы на обочине продают, а еще в десяти метрах дальше - свалка от рынка :(( Я уж лучше как мои сейчас - в пяти минутах прогулочным шагом по пешеходной улице до набережной, утром выходишь из помещения _морем_ пахнет, и больше ничем, голуби, сволочи, научились как совы гукать и покой уже с утра смущают :)) 16.05.2004 22:43:19, Ясный Месяц
вы наверное по натуре - турист, т.е. вам и в палатке без удобств будет здорово, главное чтоб море рядом плескалось :-).
У меня есть такая знакомая, они и в походы разные ходили раньше с ребенком, а сейчас вот в Крым собираются, по-моему называется Новый Свет,если я не ошибаюсь.
И она на поезде поедет, а я вот поезда не люблю, медленно слишком..а тут 2 часа и уже на море.
Это как в старом Ералаше: кто-то коньки любит (проехать под музыку на катке, перекусить) , а кто-то лыжи :-).
17.05.2004 10:03:37, Шаффи
Ясный Месяц
Когда я в турпоходе - мне в общем немного надо - была бы прочна палатка / да был бы нетруден путь :)) Когда я еду отдыхать на море, мне нужно комфортабельное жилье, море в пяти минутах хода, хороший кабак под боком, да и что бы в кафешках на пляже не отравили.. Да, еще что бы музыки от кафешек по вечерам слышно не было, и народа на пляже не было :)) Пока все перечисленное я смог найти только в Крыму - ЮБК (Мисхор) и Евпатории :)) 17.05.2004 12:27:03, Ясный Месяц
а что для вас "комфортабельное жилье", просто понятие растяжимое.. Для меня это номер в корпусе с туалетом, душем, холодильником, телевизором и кондишн в летнее время, а также номер просторный и каждому удобная кровать, никаких раскладушек и проч. Море у нас будет в 200 м., не знаю это далеко или нет, для меня не напряжно. А вот "кабаки" как раз не особо нужны, для меня это большая статья расхода, люблю гульнуть, не зная меры :-), так что мне лучше, чтоб питание было включено, а так в бары-кафешки выпить, съесть мороженое это можно.
p.s. А мы как раз в ваше нелюбимое Витязево собираемся.
17.05.2004 13:12:29, Шаффи
Ясный Месяц
Для меня это одно - или двухкомнатный номер, с двуспальной кроватью для меня с женой и отдельными спальными местами (кровать, тахта и т. д.) для ребенка. Санузел (туалет и ванная комната) в номере, горячая и холодная вода круглосуточно, кондиционер, холодильник и бар в номере, как опция - телевизор (я на море еду, ТВ можно и в Москве посмотреть). В Витязево я этого не нашел, как ни искал. 17.05.2004 14:31:00, Ясный Месяц
"Дворянское гнездо"- и будет вам счастье.И до моря не мимо рынка,а мимо Бригантины и не 20 минут,а 10. 17.05.2004 17:58:18, Боцманша
Ясный Месяц
А сколько стОит? 17.05.2004 23:26:51, Ясный Месяц
А этого не скажу-давно я там была.Тут кто-то узнавал,спросите. 18.05.2004 00:13:36, Боцманша
Ясный Месяц
Так это же самое главное :) 18.05.2004 00:36:09, Ясный Месяц
можно и бесплатно на берегу ;-), конечно не дешево в пансионатах, если хочется жить с нормальными условиями. А так вчера узнала у знакомой, которая в НС собирается, она будет в домиках без удобств жить на какой-то базе отдыха, но с питанием, и едет плацкартом с ребенком. Вот это дешевый вариант. То есть сейчас есть на любой вкус и кошелек отдых. 18.05.2004 09:27:33, Шаффи
Ясный Месяц
Бесплатно - я лучше с палаткой по Подмосковью :) 18.05.2004 12:11:33, Ясный Месяц
никогда не отдыхала в палатке, только в "вагончике" отдыхала без удобств в Эстонии на берегу Чудского озера, по молодости было неплохо, сейчас уже бы не хотела так.
18.05.2004 13:01:00, Шаффи
Ясный Месяц
Вагончик - это не палатка, никакого сравнения :)) 18.05.2004 16:53:13, Ясный Месяц
вы про частный сектор? А мне не нравится частный сектор, а вот в пансионате нам обещали то, что нам нужно. Без телевизора совсем не хочется, хоть раз посмотреть новости в день, а то в информационном вакууме неприятно жить. Мы без ТВ были в Турции, пережили как-то, но с ним было бы приятнее для меня.
Для меня был бы экстрим поехать с грудничком и еще одним ребенком, да еще и готовить. Считаю это почти подвигом :-).
Не, я люблю на всем готовеньком, а то дома готовишь и еще на отдыхе..
17.05.2004 17:15:01, Шаффи
Ясный Месяц
Каждый выбирает по себе :)) С классиком спорить трудно ;) 18.05.2004 00:36:48, Ясный Месяц
не спорю, на вкус и цвет товарищей нет. Главное, чтоб погода не подвела :-) 18.05.2004 09:22:57, Шаффи
пчела Майя
Может, это чайки? 16.05.2004 23:23:25, пчела Майя
Ясный Месяц
Нет, голуби, заразы, своими глазами видел, сидит и гукает :)) 17.05.2004 12:27:34, Ясный Месяц
пчела Майя
А обратно? 16.05.2004 17:57:34, пчела Майя
Пионерка
и обратно. но я не люблю привязку ко времени.
а пишите в мыло. у меня там шаблоны ответов были...
только чтоб почта не сглючила, а то уже попалась на этом...(лучше из реги написать для верности!)
16.05.2004 18:12:17, Пионерка
пчела Майя
Да мне вообще не надо на море. Меня просто так заинтересовало, как обратно. Мы с пляжа обычно уходим, когда нам надоест там сидеть, а здесь - точно по часам и обязательно домой, как в пионерском лагере. Мне бы такое не понравилось. 16.05.2004 18:25:00, пчела Майя
читала Ваши отзывы и сначала повелась имено на такой отдых, но нам бы воздух для носиков полезный, а это в Крыму, вроде 15.05.2004 22:39:57, ассоль
Для носиков - это Бердянск и его окрестности. Крым - для легких в большей мере полезен. 18.05.2004 10:19:45, Харас
Пионерка
Честно, тогда не знаю, что посоветовать.
Наверно нашим носикам это нормально. А чем надо помочь вашим носикам?
Я не специалист. Но знаю точно, что не люблю мелкий песок, степи итп (Крым). Уважаю гальку, горы в зелени итп. Причем - как выяснилось - это в любых условиях ( были когда за границей, там тоже - одно побережье - песок - мне не понравилось. а другое - булыжники, леса с бабочками-цикадами - и все как надо)
Успехов. Надеюсь, что найдете.
15.05.2004 22:56:18, Пионерка
а что в Крыму разве есть all inclusive ? А у нас почти такой же состав, наверное, поедем в сентябре в Турцию. 15.05.2004 18:28:52, Сэй Сёнагон
в Крыму, скорее всего нет, просто по сумме, похоже, только Крым. а Вы, если не секрет, на сколько рассчитываете. второй ребенок дороже первого нам говорили, хотя мне это не понятно 15.05.2004 22:23:33, ассоль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!