Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

В Греции все есть?

Одна голова хорошо, а ...много умных голов -- очень хорошо!
Думаю о вот таком варианте:

http://www.grecotel.gr/home/home.aspx?lan_id=5

Если сходите по ссылке -- там есть русская версия.Family room на 10 дней отдыха (нас четверо) вместе с перелетом на Finnair плюс родной Аэрофлот нам обойдется в 3200 евро. Это ALL INCL

теперь думаю:

+++

1 Заказ сделан напрямую, без операторов и турагентов, т.е вероятность кидалова и тягомотины исключается 100 %
2 не была в Греции никогда, интересно посмотреть, тем более там Олимпиада в этом году
3 Получается разноплановый отдых: Из Хельсинки в Москву Финнэйром, в Москве встречи с горячо любимыми родственниками, друзьями, тусовки и веселье. Перелет из Москвы до Афин на АФ регулярным рейсом, а там корабликом до отеля.
http://www.grecotel.gr/find/find.aspx?lan_id=5
Гостница
Grecotel Lakopetra Beach , Полный релакс!!!

В обратную сторону та же программа, можно еще на денек в Афинах тормозуть.

--- (минусы, то есть)

1 никогда не была в Греции, а вдруг не понравиться:-)))тем более там Олимпиада в этом году, терроризм:-((((

2 Утомительное путешествие получается, а мы с детками(7 и 4 года)

3 Не дороговато ли?
(Душить ее надо, жабу)
4 я про этот отель ничего не знаю, в Инете никаких отзывов реальных не нашла. Как питание, уровень сервиса, насколько сильна анимация, какой контингент? -- нет такой инфы:-(((

Найдется ли моим детям русскоговорящие сверстники (действительно важно для нас -- общение на русском для детей)

Взываю к разуму!!! 7-мьяне, выскажетесь, буду рада услышать разумное, доброе ,вечное
13.05.2004 19:07:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ася-Бася
В Греции просто супер! И очень любят русских! Посмотрите на всяк.случай отель Нана Бич, вдруг больше понравится, о нем очень-очень хорошие отзывы.
То, что вы написали о цене - это для Греции в разумном пределе.
13.05.2004 23:44:29, Ася-Бася
Расскажите про Нану Бич. Посмотрела, очень симпатичный отель,вы там были? 14.05.2004 17:32:01, ks
И мы там были, в сентябре 2003. Воспоминания самые благоприятные. Ну, может, пляж маловат, но нам хватало, ничего с утра занимать не надо было. Территория замечательная, номера отличные, еда - на уровне, несколько бассейнов, как взрослых, так и детских. Кстати, когда штормило, вполне можно было купаться, т.к. пляж находится в бухточке, образованной волнорезами. В общем, отель смело рекомендую. Приятно также, что проживание ребенка абсолютно бесплатно. 18.05.2004 16:52:18, И
Seledka
Мы были в NANA BEACH в 2002 (август).
Понравилось: удачное расположение (хочешь за 5 евро на такси в Малью, хочешь в Херсониссос за столько-же),
довольно хорошо кормили (не так обильно, как в Турции, но вкусно),зеленая большая территория. Детский аква-бассейн-фонтан, даже не знаю, как назвать - грибки там всякие с фонтанами.Гора вверху - супер.
Не понравилось: холодная вода. Все время штормит. Ветер с севера. Середина августа - 21-22 море - детенки мерзнут.
лежаки занимали очень рано, т.к.
на небольшом насыпном пляже - мало места,а
вся остальная территория - голые и очень скользкие скалы!Из-за того, что постоянно штормило, невозможно было пользоваться серфингом, катамараном, бананом и т.д.
Советую, если с маленькими детьми - ехать в район Агиоса Николаоса-Элунда, там объективно теплее, лично проверяла.И красивее.В следущий раз - только туда.
18.05.2004 12:26:00, Seledka
Ася-Бася
Я лично там не была, мы жили на материке. Но про этот отель очень-очень хорошо отзывались те, кто там был с ребенкой. 14.05.2004 20:34:26, Ася-Бася
Anykey
А чего хорошего в олимпиаде, если не интересоваться спортом и не сидеть на стадионе зрителем, приехавшим специально для этого?
Народу полно кругом мечется от стадиона к стадиону. Вместо Греции окажется какой-то проходной двор. Цены взлетают. Да еще и взрываться чего-нить начнет. Может, ну ее - олимпиаду?
13.05.2004 21:29:25, Anykey
Еще вот что хотелось добавить: Этот отель, как я понимаю, очень спокойный и респектабельный
"господ просят в вечернее время носить брюки".....

А нам хочется веселья по полной! Анимации нон стоп!(Тусни типа Кремлина)
Нудно нам там не станет?

Или скука не вокруг нас, а внутри нас?

И еще вот какой вопрос дурацкий.
Нашла я в Инете горящие цены на тот же Кремлин дурацкий.
Напр. если вылет 15 мая, то реально на 4-х чел купить тур стоимостью около 3-х тыс вечнозеленых. Но возникает куча рисков:
=Кидалово российских операторов и агентов
=непонятные авиакомпании
=замена отелей в последний момент
=Потраченые нервы\время\деньги

Зато Кремлин:-))) Мечта идиота:-)))
13.05.2004 19:27:23, Tanya and K*
У меня туристы были в Кремлине - им не понравилось совсем. Говорят. что было реально скучно. почему вы думаете, что там хорошая весёлая тусовка?
И ещё про турцию - есть рально нормальные операторы в Москве, которые не кидают ( и вдобавок можно бронь проверить - позвонить в гостиницу после бронировки напрямую). Я сейчас посмотрела цены на хорошие гостиницы в турции на 16-18, там можно за 3 000 долларов уехать на 15 дней в Zigana, Rixos и т.д. гостиницы дешевле Кремлина, но такие классные. и для детей много всего, и природа лучше, чем в Аксу.
А ещё про Грецию - я обожаю Крит просто!! Почему вы выбрали материкову грецию?? На Крите тож же Грекотель - просто сказка!! А ещё есть талассотерапия и морские черепахи яйца несут на пляжах:)))) И крастотища ...
13.05.2004 19:49:08, Semolina
--Почему вы выбрали материкову грецию??

Потому что я привязана к регулярным рейсам АФ (есть возможность получить льготные\бесплатные билеты на всю семью)

--- ещё про турцию - есть рально нормальные операторы в Москве, которые не кидают
Имя, сестра, имя!

Моя проблема в том, что я в Финляндии. Оплата кредитной картой по телефону\факсу не подходит
тур агенствам в москве.
Отпуск 2,5 недели.Это означает, что прилетев из Хельсинки в Москву я должна буду еще потратить пару-тройку дней на поиск ,проверку и покупку тура. Жалко себя, любимую, я не видела море 3 года, я отдыхать хочу...

Все это достаточно напряжно, особенно становиться волнительно почитывая топики из этой конфы про безобразие, которое творится в рос турфирмах

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Rec&tid=5488

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Rec&tid=5483

Я писала уже вчера, что по емеле мне отвечают сплошь иностранцы, русские либо вообще не считают это нужным, либо работают неоперативно и часто дают неверную инфу.

Я бы с удовольствием полетела б в Турцию в Зигану, Рикос и т.п., но не понимаю ,как это организовать в моей ситуации?
13.05.2004 20:08:51, Tanya and K*
Я сама из Мурманска, до Финляндии 4 часа на машине ( Лапландии в смысле). Работаем кстати много на приём, из фиников принимаем круизник Кристина Регина уже несколько лет))). Но суть не в этом - у нашей девочки одной из агентства тетя живет в Норвегии, мы её на днях бронировали - Турцию из Москвы. Она говорит, что анмного дешевле получается. После брони позвонили в Турцию и проверили, есть ли бронь на туристов. Сказала что есть, мы не беспокоимся.
Про туроператоров: проколы бывают у всех абсолютно. У нас осенью была встреча с представителем Диптура - так он нам открыто сказал,что в сезон гостиницы подтверждают 105% номеров. И как хочешь, так и работай. Никогда нас не подводил Корал, Ben tour, De tour. Тез тур - ненавижу просто!:)) Равно как и Дип тур.. пусть они меня простят за эти слова))
Не бойтесь, можно сделать всё:))

Не к вашему вопросу, только что читала ниже откровения Аленки о работе агентств в Москве. Я в шоке. У нас такого никогда не бывает в Мурманске.
Не только у нас в фирме, но и в остальных тоже ( однокурсницы работают в других фирмах). Все туристов холят и лелеят, пьют чаи,жуют конфетки, не берут предоплату НИКАКУЮ ( по закону нельзя, т.к. услуг никаких туристу ещё не забронировано), и по телефону не врут.. Вот чесное слово правду говорю! Может быть у нас конкуренция не такая жёсткая как в Москве???
13.05.2004 20:24:17, Semolina
Аленкаа
Все, уезжаю работать в Мурманск!!!:))) Тем более сама я оттуда:) Родители там живут.:))) 13.05.2004 20:52:22, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!