Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

Тоже Кипр начало июня (Протарас или Айа-Напе)

Добрый день.
Предложите, пожалуйста, что-нибудь интересное:) по Кипру для отдыха 2 взр.+3 детей (почти 3, почти 5 и 13 лет) на конец мая (числа с 27)-начало июня (до 14) на 12-14 дней. Я так понимаю теплее будет в Протарасе или Айа-Напе в это время. Номер 2-х комн., хороший пляж желательно с легким заходом для детей, детская инфраструктура в отеле (площадки, горки и т.п., может быть мини-клуб), зеленая территория, еда лучше FВ, хорошо, если мини-кухня будет. Бюджет 300 тр. Спасибо!!
08.02.2017 17:48:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
Добрый день! Если вам еще актуально - могу подобрать варианты, все в один номер - это строго? 08.02.2017 18:44:22, elfa
Lil'ka
Добрый день, идеально бы Вам рассмотреть варианты с размещением в двух номерах. С одни номером получаются на Ваш состав такие отели:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

Или вот этот вариант, но выше бюджета:
[ссылка-4]

А Грецию Вы не рассматриваете? Вы по бюджету пройдете в хорошие отели вместе с визами...
08.02.2017 18:38:32, Lil'ka
Seledka
2 номера вы рассматриваете? На Кипре просто старый номерной фонд, и двухкомнатные фемили или сьюты по цене самолета (Адамс, Аенеас), и там точно нет кухни в номере. А в апартаментах, где есть кухня, как правило, нет горок и большой территории, но по цене они доступнее. 08.02.2017 18:19:26, Seledka
Seledka
И Протарас все же немного дешевле. 08.02.2017 18:19:58, Seledka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!