Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Ситуация с мигрантами в Греции?

Девушки, помогите, плиз. Ребенку предлагают от ее секции поехать летом в спортивный лагерь. Цена-даты все устраивает. Но переживаю насчет незаконных мигрантов. Лагерь находится напротив города Халкида (остров Эвия), но уже со стороны материка. Получается не так уж далеко от Афин.
Кто-нибудь был в последний год или знает информацию об этом районе?
19.01.2017 10:24:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
В прошлом году там отдыхали мои знакомые, мигрантов нет. 19.01.2017 13:17:34, yurhome
Спасибо 19.01.2017 16:37:48, Эжени

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!