Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Весталка

Похвалите отели на ГОА!

Девушки,похвалите отели на Гоа! Хотим в феврале,но не знаю ,что лучше Северное или Южное?? отель 3-4 звезды.Кто был?? Какие пляжи лучше?? чтобы не сарай! Спасибо!
18.12.2016 12:08:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
Мне больше нравится Южный Гоа, не фонтан конечно, но для трех звезд неплохо, посмотрите вот этот отель Baywatch 3* [ссылка-1] и 4 гляньте для сравнения The Golden Crown Colva 4* [ссылка-2] 23.12.2016 20:38:17, Масяням
Бегущая_по_волнам
Брать самый дешевый тур на Север и ехать в Ашвем или Мандрем и снимать жилье. Мы только вернулись, спасибо Марине -Эльфе , туры берем через нее ради прямого чартера и на прошлой неделе купили на февраль очень бюджетный вариант дял очень шикарного отдыха. Привязка к индииским отелям глупа, их сервис сильно отличается от сервиса других стран , а питание там самостоятельное отличное. Юг дороже, на Севере лучше. Если хотите тусни и шума- Анджуна , Калангут , Бага. Если хотите тишины и чистейшего пляжа- Ашвем, Морджим(я не люблю Морджим), Мандрем. 19.12.2016 09:53:36, Бегущая_по_волнам
А сколько стоит снимать дом? эт только на длительное время?? 19.12.2016 11:47:47, ПроЛиНа
Бегущая_по_волнам
Мы всегда у Марины-Эльфы берем бюджетный тур с единичкой отелем, это на 30 % дешевле покупки билетов самостоятельно и на месте снимаем жилье. если суммировать все расходы то получается дешево и шикарно. 19.12.2016 12:37:45, Бегущая_по_волнам
Весталка
на 9-10 дней имеет смысл снимать дом?? Сдают на такой непродолжительный срок?
Но мы впервые,ничего не знаем,по местности не ориентируемся!
19.12.2016 13:59:01, Весталка
А опыт самостоятельного отдыха у вас есть? Просто Индия достаточно специфичная страна, и если до этого сами не снимали, наверно начинать именно там достаточно сложно
Если Вы скорее буржуазны, то Юг. Если готовы к авантюрам, то этот вариант как раз очень неплох, у меня тоже многие знакомые ездили так и были очень довольны
Тем более это не январь - в январе каникулы в Индии, на Севере был реальный АД!
19.12.2016 22:52:53, Пирожки от Ловетт
Weta
Только не Северный! Выбирайте Южный. 18.12.2016 22:24:51, Weta
Точно южное! Dona Silva, очень хороший, из не крутых 18.12.2016 22:23:40, Пирожки от Ловетт
Весталка
В этот отель нет цен на февраль((( 19.12.2016 14:00:08, Весталка
Почему нет? всё есть 20.12.2016 13:11:04, vahmurka02
elfa
Добрый вечер! Рассмотрите такие :

OZRAN HEIGHTS BEACH RESORT Special [ссылка-1]
LAZYLAGOON SAROVAR PORTICO SUITES [ссылка-2]
Sterling Holidays Villagio [ссылка-3]
360 BEACH RETREAT Apart Hotel [ссылка-4]
MORJIM COCO PALMS (ex. MORJIM GRANDE) 3 * [ссылка-5] - этот сейчас по акции
ROCOCCO HOTEL ASHVEM 3 * [ссылка-6]
NANU RESORT 3 * [ссылка-7]
The Sea Horse Resort 3* [ссылка-8]
18.12.2016 22:05:32, elfa
[-] 18.12.2016 21:40:13, Масяням
Весталка
Спасибо,пошла читать! 18.12.2016 21:44:37, Весталка
EugeniaX
Посмотрите отель Santana beach [ссылка-1]. Хоть и трешка, достаточно бюджетная, но очень приличная. Все, кто там был у нас, очень довольны. 18.12.2016 13:36:22, EugeniaX
Отличный отель на Севере -Golden Tulip Goa 4*. Были там 3 года назад, но отзывы и сейчас по нему хорошие. Все очень цивильно, чисто. Белье, полотенца белоснежные. Номера комфортные, уютные, современные, есть все необходимое. Завтраки отличные. Цена на полупансион была буквально на 3 тысячи выше, чем просто на завтраках, поэтому взяли полупансион( такие акции у этого отеля часто бывают). Иногда ужинали в отеле, иногда нет. На ужин в отеле был шведский стол. В отеле есть бассейн -чистый, полотенца, надувные матрасы, круги бесплатно. До пляжа минут 7 неспеша. Отель в тихом месте, нешумно по ночам. Пляж Кандолим- чисто, народу немного.
Для Гоа, действительно, отличный отель! Могу смело рекомендовать!
18.12.2016 13:17:39, ИринаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!