Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

чем лучше лететь в Тайланд?

кто специализируется на Тайланде или часто туда летает: чем лучше лететь?
(чтобы и самолеты приличные и задержек по минимуму....)
мне предлагают туры Азур Эйр (Azur Air). почитала отзовы....как то не очень....
08.12.2016 14:17:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама летала разными компаниями в Тай. Но Тайские авиалинии не удалось переплюнуть никому. Питание по меню, стюарды трижды переодеваются во время полета - все время в разные костюмы, самолет просторный, все вежливо и достойно. Эконом -класс. Так больше я не летала никогда. 09.12.2016 22:20:14, бим-бом
Seledka
ГТК Россия, однозначно 09.12.2016 18:35:46, Seledka
хомка
По соотношению цена-качество, выбрала бы Россию. Но надо смотреть и по цене тура, бывает выгодно, бывает нет. Смотря какой отель. 08.12.2016 15:43:22, хомка
Между чем и чем вы выбираете? между прямыми чартерами? 08.12.2016 15:19:15, vahmurka02
точно хотим прямыми.
выбираю между Азуи и Россией
Аэрофлот дороже(
08.12.2016 18:00:03, Helenik2003
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Россия, азур - это тихий ужас 14.12.2016 01:57:33, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
мы Россией летали, боинг двухэтажный, никаких задержек не было, дело в сентябре было, но много рядов близко друг к другу расположенных, т.е. очень тесно 9 часов лететь, а так все устроило 08.12.2016 15:15:35, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!