Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Mrs Todd

Где ? Турция, белый песок, мелкое море

клубный отель с большой территорией. Ну пусть не белый, а светлый ( не как в Белеке, а чтоб можно было ребенку босиком хоть утром походить), пусть не мелкое, но чтоб 2-х летка мог ходить по бережку. И еще - чтобы из отеля можно было выйти куда-нить слегка, а не смотреть на загороженные колючей проволокой гольф-поля.
Поможите-подскажите, кто знает!
10.05.2004 00:40:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kamelya World в Сиде. 12.05.2004 10:52:28, СЗ
MrsTodd
Спасибо,я его тоже заподозрила по отзывам внизу. А Вы там были? как там пляж реально? и еще хотелось бы ванную в бунгало, там это встречается? 12.05.2004 13:13:48, MrsTodd
Мы были там в июне прошлым летом. Берег песчаный, чтобы дойти до глубины, надо ОЧЕНЬ долго идти. В бунгало стандарт только душевая кабинка, причем душ прикреплен к стене и не снимается. Чтобы была ванна, надо брать бунгало де люкс. 12.05.2004 17:50:13, СЗ
MrsTodd
Спасибо большое, пойду отзывы читать и картинки смотреть 12.05.2004 19:59:35, MrsTodd
Может я чего не понимаю? Я что в Белеке не так с песком :) ? Мой ребенок 3 года ходил -все было прекрасно. Опять же - или клубный отель или выйти куда-нибудь :)
Клубный - Мэджик Лайф в Белеке. Территория большущая, зеленая и шикарная.
11.05.2004 16:32:29, Ольга М.
Оля, а для малышни двухлетней Мэджик порекомендуете? Как там с качелями-каруселями? Я к нему очень присматриваюсь. Спасибо. 12.05.2004 08:15:24, sweetie
Мэджик вообще солидная сеть. Мне нравилось, что у них есть диетический/детский стол, так как ребенок все же ест простые продукты, без специй и соусов.
Свежевыжатый сок (сами давим) это тоже во всех Мэджиках, кажется.
Мне нравилась территория, там очень много зелени, он как ботанический сад, и ребенку было где гулять, когда на пляж не пойдешь уже. Кто-то тут писал, что Белек лысый - я уж не стала спорить, но хотелось отправить людей в Мэджик :)
Детская площадка там есть, но не диснейленд, обычная ,несколько конструкций. (Это в Кайя Белеке, кажется, аттракционы). Есть мини-клуб, но тогда мы до него не доросли еще.
Мы жили в бунгало, это принципиально, я всегда беру бунгало, мне большое нравится. Там номера одной и той же категории несколько разнятся. Я меняла номер, так как в первый раскладушка вообще не влезла бы. И я всегда прошу номер в тихом месте, подальше от анимации. Даже в ваучер прошу это вписать. В итоге мне дали номер на таком отшибе, из окна вид на сосновую рощу. Но мне это было и нужно. Ребенок днем спал спокойно.
Мы, когда былы в Мэджике, ходили в соседний отель на детскую площадку, точнее, в детский бассейн. Там прикольные грибочки, слоники. У нас там сестра с мужем жили, мы специально так подбирали. Кажется, это Бельконти.

12.05.2004 12:26:20, Ольга М.
MrsTodd
а в Белеке - песок темный. какая-то черненькая гадость подмешана, сильно нагревается - в июле так точно. Короче, никакого удовольствия от моря ( для меня по -крайней мере) 12.05.2004 00:59:32, MrsTodd
Тут спорить не буду, мы всегда были или в сентябре, или в июне. 12.05.2004 12:28:34, Ольга М.
MrsTodd
ну так скажите же? фетхие может? как там песочек? 11.05.2004 00:39:22, MrsTodd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!