Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
ЛёвиусМорковиус

Мозг кипит... НГ каникулы с детьми. Куда?

Есть бюджет 100тыр +макс20, но лучше уложиться в 100
Есть 2 взрослых и 3 детей(11-7-2)
Есть сроки - 01/01 и далее каникулы (хотелось бы не меньше 4 дней)
Куда б поехать?

Допишу - важно, чтобы было не скучно детям, не столько в плане анимации, сколько хорошие площадки-катки-места для прогулок и т.п.
14.10.2016 16:16:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мармуська (и на еве тоже)
c 25, 26 тогда такие варианты посмотрите
NEW FAMAGUSTA 3* на завтрак и ужин, на все включено чуть подороже 100 тысяч
EURONAPA 4* на завтрак и ужин
PAPANTONIA HOTEL APARTMENTS 4* на все включено
KAPETANIOS 3* Лимассол на завтрак и ужин
NISSIANA 3* на завтрак и ужин
14.10.2016 19:31:59, Мармуська (и на еве тоже)
ЛёвиусМорковиус
наверное это не мне? :) 14.10.2016 21:33:33, ЛёвиусМорковиус
Например Сочи! можно апарты или даже отель с трехразовым питанием с 1 по 5, с 3 по 7 и т.п. 14.10.2016 16:48:43, vahmurka02
ЛёвиусМорковиус
с удовольствием рассмотрю Сочи :) Лучше с питанием. Проезд уложится в эту сумму? 14.10.2016 16:54:25, ЛёвиусМорковиус
да, с перелетом. 14.10.2016 18:10:56, vahmurka02
ЛёвиусМорковиус
да-да, работает 14.10.2016 18:25:05, ЛёвиусМорковиус
хомка
Подмосковье на все включено рассмотрите? Уложитесь в бюджет даже на Новый год с банкетом. Или на каникулы после Нового года меньше бюджета. 14.10.2016 16:38:00, хомка
ЛёвиусМорковиус
да, рассматриваю
Мне-то банкет из-за младшего не особо актуален, можно как раз заезд после нг. Мы были в Авантеле, туда не хочу. Были в Лес Арт Резорт - очень понравилось всё, просто супер, кроме грязного бассейна... И туда мы в бюджет даже без застолья не проходим, как я посмотрела...
14.10.2016 16:47:13, ЛёвиусМорковиус
хомка
Могу предложить вот эти отели на все включено на 5 ночей, 6 дней.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Оба отеля с крытыми бассейнами (в Липках спа), анимацией, полный пансион питания, алкоголь (вино, водка, шампанское, пиво)
14.10.2016 16:55:21, хомка
ЛёвиусМорковиус
Спасибо, но не подойдет
для детей там мало что есть...
Отзыв о бассе в липках - мутная вода...
14.10.2016 17:14:11, ЛёвиусМорковиус
У меня дача рядом, так что в холодную погоду туда очень часто ездим в бассейн купаться, много лет подряд
Ни разу не видела там мутной воды
Но сам пансионат вобщем то так себе, как мне кажется, бассейн там как раз - самое приличное:)))
очень теплый, удобный для малышей и для взрослых
14.10.2016 18:51:21, Annteya
ЛёвиусМорковиус
спасибо :) 14.10.2016 18:59:55, ЛёвиусМорковиус
хомка
Сосновый бор
детское меню на «шведском столе» и в ресторане, детские стульчики для удобства маленьких гостей
ежедневно открыта детская комната с множеством игрушек, конструктов и наборов для творчества, где можно провести время с малышом
детская игровая площадка
детские программы и мероприятия от команды анимации:
- арт-мастерские и мастер-классы: мыловарение, мастерская «Шоколатье», твистинг и пр.
- шоу программы: шоу гигантских мыльных пузырей, химическое и научное шоу и пр.
- квесты и командные игры, развивающие навыки и общение для детей всех возрастов
- активные игры: веселые эстафеты и спортивные игры в новом и интересном исполнении: волейбол, комический футбол, гигантский пионербол и пр. Городки, крокет и лапта
- детская программа здоровья»
- детские оздоровительные программы и зарядки
- игровые костюмированные программы и аквагрим для малышей

В загородном отеле «Ателика Сосновый бор» с детьми занимаются профессиональные детские аниматоры. Также организовано питание – представлены детские блюда на «шведском столе», организован прокат велосипедов, самокатов, электромобилей.

Липки
Для самых маленьких гостей отеля раскрывает свои двери детский клуб «Мультилэнд». Все программы рассчитаны на две возрастные группы: для ребят дошкольного и младшего школьного возраста (3-7 лет) и среднего школьного возраста (8-14 лет). Ежедневное расписание максимально разнообразно: познавательные и обучающие программы чередуются с развлекательными и спортивными, мини-дискотеки сменяются красочными театрализованными программами. Опытные воспитатели и аниматоры занимаются с детьми ежедневно, с 9:00 до 21:00
14.10.2016 17:25:47, хомка
ЛёвиусМорковиус
"ежедневно открыта детская комната с множеством игрушек, конструктов и наборов для творчества, где можно провести время с малышом
детская игровая площадка" - даже на фото производят удручающее впечатление....
14.10.2016 17:36:23, ЛёвиусМорковиус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!