Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

отзыв EugeniaX

С сестрой брали тур у Жени. Тайланд, остров Ко Чанг. Первый и последний день в Бангкоке.
Бангкок отель Dusit Thani Bangkok 5*
Ко Чанг отель Emerald Cove Koh Chang 5
Мы в Dusit были часа в 4 дня. Немного отдохнули, приняли душ и пошли гулять) Вотделе халат, тапочки, куча полотенец, все туалетные принадлежности, бокалы под любой вид напитков. Постельное белье шелковое, белоснежное. В отеле оооочень красиво. Немого побродили вокруг отеля, посмотрели Люмпин парк немножко, взяли такси и доехали до БайонкСкай. Посмотрели город с обзорной площадки. До отеля вернулись пешком. Был вечер субботы, много интересного на улице было. Даже на какой-то концерт попали. так что в целом вечер не был потерян). Когда вернулись, обнаружили что в номере нам поменяли все полотенца, доложили мыльно-рыльные и расстелали постель).
Завтраки в отеле просто прекрасные. Я давно такого не видела. После такого великолепия мы с замиранием сердца ждали приезда в наш основной отель.
За нами приехали вовремя в 8-00. Наш отель был первым и мы сидели очень комфортно. Хороший минивэн. Приятный водитель. Совсем не утомительно показалось. доехали до парома, прямо на машине погрузились. На пароме минут 30. Потом по острову тоже 30 минут.
Emerald очень понравился с первого взгляда. Очень красивая территория. Номер огромный. Все туалетные принадлежности вплоть до пилочек для ногтей. Опять куча полотенец. Постоянные комплименты в номер (фрукты), вечером мини упаковочки с аромомаслами. Пляжные полотенца огромные. Белоснежные. Лежаков много. Вход в море хороший. Когда отливы немного долго идти, но это не мешало.
Завтраки превосходные. Было все. Поужинать рядом можно было прямо на пляже. Вечером там прямо к воде столы ставят много разных кафешек. Готовят при тебе уже.
Обратно забирали кажется в 9-00. Не помню точно. Но тут водитель не очень понравился. Делал очень долгие и частые остановки. И как оказывается Бангкок не знал и долго возил вокруг отелей. Показалась тяжелее чем дорога туда.
В отеле были в пятом часу. Хотели храмы посетить, но уже поздно было. Успели сходить в люмпин парк. Там была ярмарка. купили домой подарки-сувениры. Потом сходили на ночной рынок (от отеля налево). Очень впечатлил разнообразной публикой). Домой пришли ооочень поздно.
Отели были просто отличные. Дусит был первым и поразил. Особенно то, что вечером расстилают постель и даже уголок одеяла откидывают) Очень красивый отель. Расположен удачно. рядом наземное и подземное метро, прекрасный парк.
Эмеральд тоже порадовал. Красиво, очень ухожено, персонал ненавязчивый и обходительный. Пляж отличный. Не поняла не очень хороших отзывов на сайтах. Сначала было впечатление что на отшибе. А потом оказалось, что просто все так рано закрывается). Вокруг тоже есть жизнь. Брали экскурсию по островам. Сами ходили на водопад и к слонам.
Про еду: кормили просто очень хорошо. Мне кажется на любой вкус можно найти было. Много фруктов.
Ужинали в кафешках на берегу. От отеля направо по пляжу.
В целом очень понравилось)
Жене огромное спасибо. Мучили ее долго) Но выбор в итоге очень удачный. Женя очень внимательна к нам. Ездили не первый раз с ней. Все мои родственники и друзья тоже ездят от Жени. Всегда звонит, если рейс переносят. Оперативно на все вопросы отвечает.
04.10.2016 13:08:09,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас наверное тур был не из бюджетных? 04.10.2016 15:48:25, borochka
Вышло ооочень нормально. Тур на 14 дней. Летали в марте. стоимость была около 126 на двоих. На острова на мой взгляд хорошая цена. Спрашивали в отеле: остальные покупали тур за 140 и выше. 05.10.2016 00:18:52, Лена Хаха
:) Мы в Таиланд дикарем летаем , поэтому уточнила. 05.10.2016 11:17:30, borochka
дикарем - билеты регулярка или есть возможность брать горящие чартеры? 09.10.2016 22:34:03, tushino_man
Мы лично покупаем регулярные рейсы с пересадкой , один раз брали чартер Трансаэро . Купить вы можете , но там все равно минимум 10-13 тысяч в одну сторону ,то есть в два конце около 22-25 тысяч. 10.10.2016 09:47:02, borochka
Купить вы можете - где? у кого? компании, которые сейчас летят туда продают горящие чартеры?
но там все равно минимум 10-13 тысяч в одну сторону ,то есть в два конце около 22-25 тысяч.
сейчас у аэрофлота 33 тыс в Хошимин. 8 тысяч существенная экономия.
но увы Трансаэро и Нева ушли с рынка.
10.10.2016 14:23:36, tushino_man
Только на чартерный рейс продают билет в один конец ( как правило) ,поэтому обратно вам нужно будет выискивать билет , и не факт , что он будет на ваши даты по хорошей цене .
Авиакомпании проводят акции. Например , Тайские авиалинии вернулись на российский рынок и скидывали билеты по очень смешным ценам - 27 тыс. на новый год.
Ссылку кинула вам на почту, где посмотреть горящие билеты и туры .
10.10.2016 14:54:48, borochka
спасибо большое.
я ранее tury.ru смотрел.
теперь два сайта буду смотреть.
чартерный рейс продают билет в один конец ( как правило) - музенидис в грецию продает
как в один конец, так и туда-обратно.
11.10.2016 09:23:38, tushino_man
Всякое может быть . В Азию обычно в один конец )) 11.10.2016 09:27:26, borochka
вопрос - если указана цена за горящий тур, то это цена за человека?
будут ещё доплаты за топливо и тд.?
на привычном мне сайте цену указывают за тур на двоих, но потом сборы в плюсе.
11.10.2016 09:31:32, tushino_man
За человека. Топливные сборы идут отдельно( обычно о них пишут , так как не у всех они есть)
Еще есть замечательные сайты : triptodream.ru и по турам leveltravel.ru
11.10.2016 09:40:14, borochka
Лена, дики извиняюсь конечно если ошиблась вчера вы другую цену за тур писали, она была меньше)) Что поменялось за ночь? 05.10.2016 11:03:58, сори если ошиблась
Да, я запомнила меньше) засомневалась и подняла документы. Таки больше. Но не пожалела ни рубля). Поправила, чтоб не вводить в заблуждение 05.10.2016 12:36:22, Лена Хаха
во сколько вам ужин обходился примерно? 04.10.2016 14:23:20, Зайчонок
Рыба на углях 250-350 бат. Салат 80-120. Креветки 250-300. Кажется так. Кафе рядом с отелем есть. Там хозяин швейцарцы, кажется. Там горячее от 100 батт. Вкусно и интересно. Оригинальное блюдо из морепродуктов, приготовленное в кокосе 120 05.10.2016 00:22:26, Лена Хаха
спасибо, дороговато, мы из паттайи в субботу прилетели, суп 100 батт с морепродуктами, в нем реально их много и вкуснейшие, на кокосовом молоке с имбирем, но не острый совсем, а оооочень вкусный 100 батт, рис жареный с курицей и овощами 50 батт, а креветки мы в бигси покупали свежайшие за 200 батт за кг, а в номере их варили :) это я хотела разницу на материке и на островах сравнить 05.10.2016 10:32:50, Зайчонок
Пхекут. Патонг. супермаркет. свежая рыба. взвешивают. чистят. тут же жарят.
Креветок покупали крупных и они нам жарили. цены не помню.
Рыба была от 3 бат по 50 батт за кг. вся вкусная.
Кальмары, Осьминиги, Скаты.
рулька свиная жареная, теплая, обрезанная с кости, только мясо (как у нас кура-гриль), упакованная по 500 гр - 80 батт.
Рыба в кафе на углях от 300 батт. Суп от 100 батт, но мне Том Ям очень не понравился. Жена с удовольствием ела.
09.10.2016 22:41:17, tushino_man
Elo4Ka
Все говорят, что на островах дороже однозначно... 05.10.2016 21:15:18, Elo4Ka
я в этом и не сомневалась, хотелось узнать на сколько, теперь имею представление 05.10.2016 21:30:17, Зайчонок
EugeniaX
Лена, спасибо огромное за такой подробный отзыв! очень приятно, что отдых понравился и Вам, и Олесе - мы стараемся! Приходите еще, будем рады! 04.10.2016 14:07:33, EugeniaX
Женя, а мы то как рады что Вас нашли. Жаль только что я не местная и туры с шенгеном наверное не удобно будет оформлять. Но после последней моей поездки, решили что только с Вами полетим в следующий раз. Даже с шенгеном. Все равно в Мск регулярно ездим. Еще раз спасибо Вам за терпение) 05.10.2016 00:25:12, Лена Хаха
от подруги:
Хочу выразить большую благодарность EugeniaX за прекрасно организованный отдых в Чехии. EugeniaX помогла подобрать хошоший отель, удобный рейс, оказала помощь в получении визы, все было сделано оперативно! Желаю EugeniaX всего самого хорошего и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Олеся
04.10.2016 13:40:10, Лена Хаха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!