Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Греция или Канарские острова

Девочки, посчитайте ,пожалуйста, на 2взр.+2 детей вылет 31.10 на 7 ночей Канарские острова либо Грецию (Крит,Родос).
Чем бюджетнее,тем лучше. От какого минимума можно отталкиваться?
19.09.2016 14:37:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, детям сколько? 13 и 10? 19.09.2016 15:19:42, vahmurka02
Да, детям 12 и 10 лет. 20.09.2016 10:17:08, Dream
хомка
Здравствуйте, какое питание рассматриваете? 19.09.2016 14:44:03, хомка
Добрый день, либо BB либо HB.
Я рассматриваю вариант как альтернативу Кипру.
19.09.2016 16:19:53, Dream
хомка
Тенерифе точно будет дороже. Если рассматриваете пляжный отдых, чтобы покупаться, лучше в бюджет Тенерифе в Доминикану, там гарантировано тепло. На мой взгляд на Тенерифе достаточно прохладный океан, причем в любое время года. Но некоторые любят прохладную воду. Хотя температура воздуха и сам климат очень комфортный. И потом на Тенерифе вулканический черный песок, тоже на любителя. Насчет Греции, если рассматривать острова, то я пока вижу вылеты на Ваши даты на острова только через Афины, с пересадкой, там и доплата не маленькая за перелет, и не удобно это. Если только Халкидики, Салоники. Но цена на Ваш состав семьи примерно та же, что и хороший отель на Кипре. Чуть больше 100 тыс. на полупансионе. 19.09.2016 16:36:55, хомка
Он не на всех пляжах черный и вулаанический. В Коста Адехе обыкновенный, желтоватого цвета. 19.09.2016 21:01:09, Мотька
хомка
Я знаю, что не на всех пляжах Тенерифе черный песок и не только Коста Адехе. Но человек хочет оттолкнуться от минимума по цене. Я например отдыхала в Клеопатре в Лас-Америкасе, там тоже рядом есть пляж со светлым песком. Но это не самый бюджетный отдых на Тенерифе. Смысл платить за холодный океан, если за эти деньги можно улететь в гарантированно "теплую страну". Я именно это хотела донести до автора. 19.09.2016 21:32:27, хомка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!