Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Nasmnogo

Дом в Красной поляне. Может есть и такие предложения?

Февраль, 10 человек. Хотят покататься съездить. Предложения по домам может есть у кого? В отель не хотят, т.к. любят по вечерам пообщаться, поиграть в настольные игры и свою пищу.
Самм смотрели на многих ресурсах, но цены ошеломительные просто.
Или аппартамены большие может бывают.
18.09.2016 13:40:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.09.2016 13:11:18, МаринаХ
посмотрите вот этот вариант
[ссылка-1]
18.09.2016 19:37:02, Seoma
Nasmnogo
Спасибо. Цену обещали завтра сказать))) посмотрим, даже интересно. 18.09.2016 19:55:37, Nasmnogo
eugeniaX
На февраль есть 2 трехкомнатных апартамента в комплексе Valset [ссылка-1] каждого 17200 р в сутки. В каждом как раз по 5 чел можно разместить. Апарты очень неплохие, моя подруга туда два года подряд ездила. 18.09.2016 18:52:08, eugeniaX
tЮлька
Таких больших аппартов не бывает, но в горки городе есть аппарты с тремя спальнями. Говорят два таких рядом. На февраль все интересное уже разобрали конечно же, самый катательный месяц.
Если Дорого, подумайте, можно снять дом в голицино или в веселом, и арендовать машины на это время иди микроавтобус.
Riderhelp's смотрели?
18.09.2016 17:49:40, tЮлька
Nasmnogo
Они уже два месяца рассматривают варианты. Думают уже поменять место катания. 18.09.2016 18:58:44, Nasmnogo
elfa
Мы снимаем коттедж 3х этажный, летом были остались Очень довольны. Там полноценная кухня и 3 спальни, гостинная, камин, могу сбросить фотки. Посмотрите ПИК отель, там есть пару вариантов коттеджей. Вот их сайт [ссылка-1] вилла шале), отель только открылся после реновации. Я бронировала через оператора, было дешевле прилично :) думаю в этом году опять поеду, но мы не лыжники, нам просто нравится как место для отдыха, летом там просто шикарно. Открытый и закрытый бассейн, отличный завтрак (и блинчики с икрой и семга и т д). Отель утопает в зелени, виды шикарные. Мое самое любимое место в Сочи :) 18.09.2016 14:27:41, elfa
Nasmnogo
Сын сейчас позвонил туда, 46 тыщь за ночь озвучили ему. Вы за столько же там были? 18.09.2016 14:47:45, Nasmnogo
elfa
Нет, мы были в 2015 году за более меньшие деньги, точно не помню но до 20т в сутки точно, но нас было 5 человек. Но были летом, у них это считается низким сезоном.. Я в шоке от цены( 18.09.2016 15:00:26, elfa
Nasmnogo
Так они уже четвертый год на покатушки собираются. Таких цен, как в этом еще не было нигде и никогда. Дешевле 45 за ночь нигде нет. В прошлом снимали за 10 плюс трансфер до горы. Они даже в Андорре дешевле снимали. Гораздо дешевле. Ценник задрали просто безбожно в этом году.
Есть дома за 250 т ночь!!
18.09.2016 15:04:39, Nasmnogo
elfa
Значит это еще по божески получается?))) надо мне приценится , к ценам в этом году. А то может быть я и не так устала))))))))) 18.09.2016 15:09:23, elfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!