Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Всем спасибо! В Аэрофлоте сказали, что данные паспорта можно будет бесплатно поменять

Надо билеты мужу заказать в Крым через 20 дней после ДР 45 лет и обратно через 1,5 месяца после ДР.
Как быть?
- Бежать ему вприпрыжку менять паспорт, это понятно. Но могу ли я сейчас ему забронировать/купить билеты, а потом поменять данные паспорта ? Лететь Аэрофлотом
- Если менять данные паспорта в билете нельзя- по старому паспорту хотя бы туда могу забронирвать ? Пропустят ?
04.08.2016 12:01:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хомка
Хорошего Вам отдыха! 07.08.2016 22:47:54, хомка
red_frog
Подтверждаю :)) Меняли данные билета бесплатно в Аэрофлоте при замене паспорта одного из членов семьи по телефону. 05.08.2016 10:36:19, red_frog
Helena-66
ДР в конце апреля, в свое время не рискнула заранее билеты покупать. В результате вместо традиционной Абхазии (которую надо планировать сильно заранее) получилась Турция. Если бы догадалась тогда позвонить... 05.08.2016 10:10:27, Helena-66
купить на загран и лететь спокойно. 04.08.2016 18:03:26, mara
Димкинамама
У мужа ДР был 7 июня, а лететь 23 июня. Я заранее узнавала в авиакомпании (red wings), сказали менять паспорт и потом билет на новые данные, это платно). На то что старые данные есть в конце паспорта, не смотрят((. 04.08.2016 14:41:52, Димкинамама
Внести изменения можно, но чтобы "галопом" не бегать, как вариант- купите билет на загран паспорт. Если он есть, конечно. 04.08.2016 12:37:04, Рыжая
Вы позвони в аэрофлот уточните у них) Я думаю так будет правильнее) А вообще вроде ставят штамп о ранее выданном паспорте. И если на него будут куплены билеты, то мне кажется что ничего страшного что новый паспорт. Но все равно лучше уточните 04.08.2016 12:23:10, алко
Паспорт меняют быстро.Через ГУ заполнила данные, прицепила фото, на 3-й день получила приглашение в МФЦ, в тот же день пошла с оригиналами док-ов и фото, а на след.день уже получила паспорт.Народу в МФЦ не было практически, наверное, можно попробовать в ДР сразу пойти подать на замену. Все равно, в обоих вариантах, анкету заполнять вручную надо там. Но раньше даты ДР,чтоб ускорить получение, доки не подадите. Просроченный паспорт действителен 1 месяц. Обратно не пустят в самолет по просроченному. Так что, менять надо по-любому.
И еще, бронь-это же еще не сам билет. Думаю, вопрос с изменившимся номером паспорта решить можно.Тем более, что в новом паспорте будет печать с данными старого паспорта.
04.08.2016 12:14:44, night-bird
Внести изменения в билет можно, но это стоит денег (сколько именно уточните в аэрофлоте). Как вариант возьмите билет на загранпаспорт, это такой же документ по нему и летите. 04.08.2016 12:08:29, Силя
Викуся1981
это не стоит ничего.Максимум,что могут попросить: написать заявление о причине. 05.08.2016 00:06:46, Викуся1981
Бронировать на старый, бежать менять на новый, менять данные на новые. И позвонить уточнить этот вопрос в аэрофлоте. 04.08.2016 12:06:43, Мотька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!