Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
dashtat

куда бы поехать отдохнуть в н.августа?

Турция и Египет отпали
Азия - сезон дождей
Хорватия и Болгария не привлекают почему-то, Крым тоже
куда за норм деньги? море желательно!!!!!!!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.07.2016 16:26:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
В Хорватии очень от места зависит. Мы третий раз едем (для нас это очень странно, стараемся в разных местах отдыхать, но именно это место понравилось очень) в Живогошче (переводится как живые ключи). Чистейшая вода, великолепный пляж с раскидистыми соснами. Мы снимаем апартаменты, но там есть и большой отель с большим пляжем, анимацией и питанием. 19.07.2017 10:39:24, СонЯ
может кипр? 19.07.2016 23:46:27, Grandmom
Debora-Одежонок
Греция, острова
Индонезия - август один из самых сухих мясяцев.
19.07.2016 19:05:14, Debora-Одежонок
Marg
офф: какие у меня рубашечки!! ах какие красивые голубенькие, спасибо тебе, дорогая, там хорошо сели, наконец-то :) помнишь, я их до отпуска забирала? 19.07.2016 19:10:58, Marg
Debora-Одежонок
помню! ура:))) 19.07.2016 22:16:46, Debora-Одежонок
Греция, Халкидики 19.07.2016 17:22:27, Амели
КисуняМа
А чем Болгария не нравится?я там месяц провела,все очень даже!)море супер,продукты адекватно стоят,а уж развлекалки на любой кошелек! 19.07.2016 16:40:18, КисуняМа
а мне тоже в Болгарии не понравилось, и особенно море, были в Албене, море какое-то мутное, мелкое и с большими волнами. По сравнению с Турцией вообще не понравилось. И все переболели ротовирусом, что тоже испортило впечатление, причем в отеле по очереди болели все... 19.07.2016 17:05:44, Булочница
КисуняМа
Везде можно найти и + и - ИИМХО.
Я была в Равде,море-супер!
19.07.2016 18:58:30, КисуняМа
Marg
Греция, но непонятно, почему Хорватия и Болгария не привлечают 19.07.2016 16:39:55, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!