Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
nice(Катюшка)

Подскажите по Подмосковью с 17 июля.

Конечно хочется много (привыкли к Турции), но, главные пожелания: хорошее питание, хороший бассейн открытый (или пляж) и закрытый, не доплачивать за посещение бассейна и т.д., развлечения для 12-14-леток, wi-fi на всей территории.
Не слишком близко к Москве, природа, воздух.
Может быть минизоопарк, рыбалка, пейнтбол, прокат лодок, катамаранов, спортинвентаря.
Понравился Лес Арт Резорт, но нет водоёма, загорать негде. Понравились Яхонты, но не хочется ходить за всё доплачивать ( в частности, за бассейн).
2 взр. 2 детей 12 лет и 14 лет на 10-11 ночей.
Бюджет до 170тыс. с 3-х разовым питанием или all.
Спасибо.
14.06.2016 13:41:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛёвиусМорковиус
Надюша, здравствуй! Мы недавно были в Авантеле - как мне кажется, все твои хотелки там есть - питание отличное шведский стол очень богатый и вкусный (но ужин был не включен, платно), хороший басс закрытый с горками, очень неплохой пляж с шезлонгами и гамаками, есть анимация, диско каждый день, но платных услуг тоже хватает - пандапарк (2 маршрута), прокат всякого-разного, боулинг, бары и т.п.
если что - спрашивай :) Дети, да и я сама ждем, как появится возможность туда еще разок съездить
14.06.2016 16:32:34, ЛёвиусМорковиус
nice(Катюшка)
Юлечка, спасибо тебе огромное за помощь, пойду смотреть. Я думаю, может в какой-то один на 5 дней, а потом в другой? чтобы если не понравится, не мучиться все 11 дней :) 14.06.2016 16:45:22, nice(Катюшка)
ЛёвиусМорковиус
сервис там, кстати, на хорошем уровне. Что горничные, что официанты 14.06.2016 17:09:36, ЛёвиусМорковиус
ЛёвиусМорковиус
мы были на вторые майские - всего три дня... нам было откровенно мало :)) 14.06.2016 16:55:48, ЛёвиусМорковиус
МаринаХ
солнечный спа, авантель 14.06.2016 16:03:55, МаринаХ
Снеженика
Мы были неоднократно в Яхонтах ( Ногинск) это, конечно , не Турция . Шаг - рубль) иногда были акции, где и бассейн бесплатно . А за остальное платить при выезде . Зоопарк еще бесплатный) жили и в котедже и в основных корпусах . На др бонус - тарелка фруктов в номер и на выбор бесплатно 2 ч боулинга, караоке и еще что - то не помню . Есть неплохая детская комната , мини диско , в столовой выделено место со стульчиками , столиками детскими , детей море . Аниматоры работают , как детские так и взрослые . Ночная шоу программа для взрослых в пятницу и субботу . Кормят вкусно , за выпивку платить .Есть спа , пляж с белым песком , лежаки , пейнтбол. 14.06.2016 15:39:52, Снеженика
Tendresse
я как раз хотела про Яхонты написать - там все перечисленное есть. ну доплатите за бассейн, дешевле обойдется, чем если вам его в стоимость как ежедневный включат.

еще посмотрите Царь-град - пляж, зоопарк, мы были 2 года назад - бассейн был бесплатный, но его только построили тогда, сейчас возможно уже тоже за деньги.
14.06.2016 14:08:48, Tendresse
nice(Катюшка)
А Яхонты какие лучше? 14.06.2016 14:12:08, nice(Катюшка)
Викуся1981
Таруса.имхо 14.06.2016 16:21:02, Викуся1981
Tendresse
я была только в Ногинске - там природное озеро с пляжем.

в тех, которые новые - не была, не знаю что там есть
14.06.2016 14:34:15, Tendresse
nice(Катюшка)
Спасибо.Почитаю про него поподробнее. 14.06.2016 14:46:40, nice(Катюшка)
nice(Катюшка)
Кстати, бассейн в Яхонтах сейчас входит в стоимость. 14.06.2016 16:46:38, nice(Катюшка)
nice(Катюшка)
Спасибо.А в царьград мы по бюджету не проходим:( 14.06.2016 14:11:19, nice(Катюшка)
Tendresse
ничего себе. у них была акция еще к ДР - мы так ездили со скидкой 14.06.2016 14:34:46, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!