Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Бегущая_по_волнам

Вопрос знатокам а в Черногорию ехать лучше с питанием или без?

Обычно мы не берем с питанием тур, тк любим питаться самостоятельно, а вот в Черногории я никогда не была, насколько там питание самостоятельное бюджетно или небюджетно? Посоветуйте свои отель, который Вам понравился.
07.06.2016 13:24:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Без питания 07.06.2016 14:06:55, Seledka
Бегущая_по_волнам
и тот же вопрос по Греции... 07.06.2016 13:29:46, Бегущая_по_волнам
Это зависит от того сколько вы вообще едите. Допустим моя семья любит есть много и прокормить их на пляжном отдыхе довольно дорого. Например, в Греции взять в отеле буфет стоит 10-12 евро (это один из самых бюджетных способов разнообразного питания:)),посчитаем, обед и ужин на двоих -40 евро, плюс завтрак 10 евро на двоих точно. Итого 50 евро на двоих в день. Средний отель с хорошим питанием (мы берем отели с упором на еду:)) в сутки 45 евро, поэтому для нас однозначно выгоднее брать питание. 07.06.2016 13:42:50, Iriskin
Бегущая_по_волнам
Мы едим немного, и любим по меню, а не буфет, обычно если попадается разница с тура тыс в 10 берем все включено только изза напитков , окупается, а ужинаем все рано в кафешках-ресторашках, протсто яе знаю примерный ценник на питание в Греции 07.06.2016 14:32:59, Бегущая_по_волнам
Если едите немного, то в 25-30 евро за двоих за ужин в ресторанчике уложитесь. 07.06.2016 17:12:50, Iriskin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!