Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Сочи Бридж Резорт все включено

[ссылка-1]

цена за двоих взрослых на 10 ночей
все включено

в июне
с 10 июня 125 000 рублей

в июле
с 10 июля 132 000 рублей

в августе
с 9 августа 134 000 рублей

есть другие типы питания и даты заездов.
05.06.2016 12:28:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
А все ли хорошо в Сочи? После ливня проблемы с электричеством:( размыло опору моста и прекращено движение под Лазоревским, ну и сели:( ещё авно пошло в моря из за подтопления:(
Хотя отдыхать всегда здорово:)
05.06.2016 19:54:34, olessiak
tЮлька
Все хорошо в Сочи. Проблем с электричеством нет, опору моста к вечеру сделают 06.06.2016 16:22:44, tЮлька
Ливни в регионе не впервые, к июлю должны справится с подтоплением :)
Согласна с Вами, отдыхать всегда здорово. Я сама не любитель Сочи, но у меня есть друзья, которые себе не представляют как можно не съездить туда хотя бы раз в году. Я люблю Португалию, но и она многим не нравится. Все люди разные и желания и возможности у них тоже разные, по-моему это отлично.
05.06.2016 20:07:18, Iriskin
olessiak
Нам в апреле понравилось:) но мы чиста посмотреть ездили:) по такой погоде как сейчас бассейн с подогревом великое дело:)
Были в жемчужине.
Очень понравилась транспортная схема в сочах и возможность везде добраться на автобусе:) такси не дорогое:) ну в общем интересного там много:)
05.06.2016 20:14:03, olessiak
я тоже была в апреле, и в марте, и в феврале :)
Как Вам Жемчужина?
да, поездить посмотреть есть что, это точно и Убер как всегда радует ценами и машинами)
05.06.2016 20:16:19, Iriskin
olessiak
Хороший отель, по плохой погоде очень хорош бассейн. Там шёл ремонт в правой части здания, левая отремонтирована. Души раздевалки тоже ремонтировали. Но нам не мешало и не слышали рабочих. Как идти к зимнему театру очень классный маленький садик с золотыми рыбками. Хорошая транспортная доступность, только лестница напрягла и надо быть очень внимательным на дороге. Водители не останавливаются на зебре. Летят. С детьми очень быть осторожным. Магазин перекрёсток лучше на автобусе, идти далеко, хотя по прямой он рядом:) специфика местности. Но мы гуляли. Еда в отеле очень хорошая. Салаты, выпечка, много всяких супов и вторых блюд. Завтрак тоже вкусно. Шведский стол и вполне они его выдерживают. Как будет летом не знаю, но на пару дней отдохнуть посоветую:) до набережной и её кафешек пара минут 05.06.2016 21:08:46, olessiak
Спасибо за рассказ! Мы в Жемчужину не доехали, хотя хотелось посмотреть. Правда ценник на него в сезон выше Бриджа, но он на первой линии. 05.06.2016 21:28:31, Iriskin
простите, что интересного в данном предложении? Это дорого!
К тому же, питание там среднее, лучше ограничится завтраками или полупансионом.
05.06.2016 13:34:52, местный турист
yurhome
Про питание с Вами не согласна. Я много туристов отправляла в Бридж и все были довольны питанием. А по цене, да, многовато. К тому же там Олл от полного пансиона не сильно отличается. И за эту сумму можно на бОльшее количество ночей поехать, да и еще ребенка взять. 05.06.2016 23:33:03, yurhome
elfa
Юль, я была там в ноябре, питание однообразное до ужаса( и очень очень простое, надеюсь летом получше как-то. Ребенка на завтраке вообще накормить не могла, в себя что-то закидывала, но удовольствия от еды не получала :) 06.06.2016 14:19:11, elfa
yurhome
Марин, с января месяца отправила туда больше 10 семей. Все питанием остались довольны! Может с ноября менеджмент сменился или повара? 06.06.2016 14:22:05, yurhome
elfa
тогда будем считать что я привереда ))))))))
у меня были только завтраки, за неделю все одно и то же, и то, если не придти к открытию - половины уже нет ))))
06.06.2016 14:24:30, elfa
И я о том же, сколько людей столько и мнений. Питание мне тоже понравилось и анимация детская, и что готовили специально для ребенка.
Многие любят отдыхать , когда "все включено". Для остальных есть приписка про другие типы питания :)
05.06.2016 23:43:01, Iriskin
yurhome
В данном случае "Все включено" не стоит тех денег, имхо. 05.06.2016 23:45:20, yurhome
Это, как говорится, кто сколько пьет :) и ест мороженого. Разница в 800 рублей с человека в сутки, есть очень способные товарищи, которые легко это окупят :) 05.06.2016 23:52:38, Iriskin
для вас это дорого и неинтересно, никто не заставляет вас покупать:)
кто-то любит короткий перелет и Сочи, уровень сервиса и комфорта достойный, цены на июль-август совсем не страшные.
05.06.2016 13:39:51, Iriskin
честно,для меня страшно за Сочи отдать больше 135 тыс(((
за Европу,например не страшно))
05.06.2016 13:47:45, yyana
кстати, давайте разберем на "живом" примере :)
Европа, Греция
скромный отель с хорошим рейтингом
[ссылка-1]
все включено
с 10 июля на 10 ночей на двоих (Бридж стоит 132 000 рублей)
95 000 рублей, это без виз, с визами примерно 105 000 рублей.
Так вот этот отель грязный клоповник с отвратительной едой в почти километре от моря на самом деле и ни в какое сравнение с Бриджем не идет.
С Европой тоже нужно быть осторожными :)
05.06.2016 14:02:46, Iriskin
простите, а вы сами были в Бридже? Я была в бридже, богатыре, редиссоне, я люблю Сочи но, бридж таких денег не стоит, никакого сервиса там особо нет, еда тоже довольно таки посредственная.
Ваши предложение - НЕ ИНТЕРЕСНОЕ, если бы по этой цене был хотя бы редиссон, вопросов бы не было :)
05.06.2016 14:16:59, местный турист
Я была, мне понравилось, на июль август предложение хорошее :)
По моему мнению, как раз Богатырь-ужас-ужасный, дешевые театральные декорации.
Про Рэдиссон не поспорю, на Рэдиссон были очень хорошие цены и я их выкладывала, на июль такого точно не будет.
Опять же, вы говорите только про себя, хоть и большими буквами :)
05.06.2016 14:20:51, Iriskin
ой, ну тут мне даже сказать нечего :) Раз богатырь ужас ужасный, а бридж вам так понравился, вы точно были и там и там? :)
Так странно такое слышать от агента, какое агентство вы представляете, если не секрет? В вашей реге что-то пусто :)
05.06.2016 18:28:34, местный турист
точно-точно:)
у вас даже реги нет, хотя ус давно отклеился:)
05.06.2016 18:31:54, Iriskin
согласна отель отелю рознь и 3* в той же европе бывает лучше 4* и 5*
но мой мозг не воспринимает как можно за курорты краснодарского края/крым/сочи отдать 130 тыщ. на двоих да еще и за 10 дней
но каждому свое)) поэтому в полемику нет смысла вступать
05.06.2016 14:16:09, yyana
к сожалению, уровень сервиса на нашем юге пока позволяет получить достойный отдых и условия только за примерно такие деньги. 05.06.2016 13:49:20, Iriskin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!