Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
grach

Предупреждение про Тунис_вопрос

Прочитала предупреждение Ростуризма с утра. У кого какие идеи: это действительно государство о нас заботится или о том, что в Крым никто не едет?:)
02.06.2016 10:59:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы летим 18го числа семьей на 2 недели.. в Сусс, отказываться не будем. знакомый тунисец сказал, что все ок, просто полиции много... 02.06.2016 20:37:26, caprichosa
Масюнька (в сист. Масюнька)
Судьба... Люди дома были в Междуреченске... Да, где этой угрозы нет? В Москве нет? В Крыму нет? В той же Греции? Там ИГИЛ ничего не может сделать? Самолёт летел из Парижа в Каир - в итоге в Египет нельзя, а с Францией всё нормально. Почему аэропорт Парижа не трясут? Исключают направления куда ещё могут люди поехать за более-менее вменяемые деньги и загоняют всех в Крым и т.д. Третий день смотрю жильё на наших югах - тошнит от этого сиротского постельного белья на кроватях, а то что прилично, то стоит неприлично и за наши юга я удавлюсь столько платить. 02.06.2016 15:11:13, Масюнька (в сист. Масюнька)
belochkaN
+100 03.06.2016 10:25:06, belochkaN
Вот смотрю нашу страну...Ужас по ценам какой-то....Да и не наш тоже Болгария трешка на все вкл от 140000 -это просто ужас какой-то.
В Крым на поезде два дня ехать в ацких условиях.Если в приличных то уже ещё существенный удар по стоимости.
02.06.2016 18:58:49, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Tess
скажите мне, почему все тот же Ростуризм не закрывает нам Бельгию, Францию или тот же Израиль, в котором теракты не то что планируются, а по факту уже совершились и совершаются… в новостях вот только что сообщили – во Франции нашли заминированные железнодорожные пути… но никто не предостерегает россиян туда не ехать… 02.06.2016 14:11:09, Tess
КалиНа*
Так 3 раз уже снаряд в одну воронку :( это уж точно не просто так ... 02.06.2016 12:32:43, КалиНа*
Elfarran
Мне и без предупреждения Ростуризма понятно, что уровень угрозы там высокий. 02.06.2016 12:03:01, Elfarran
Скорее всего, вероятность угрозы большая, раз через Ростуризм предупредили. Сама сижу в жутком расстройстве. НЕ знаю,что делать( Идти отменять тур? Бронировала как раз на Джербу. Перелет чартером, а значит попала на билеты минимум. Подруга советует не накручивать себя и лететь. А мне уже отпуск не в радость( 02.06.2016 11:49:07, расстроилась(
об угрозе предупреждать дело МИДа, а не Ростуризма. У Ростуризма другие дела и заботы, обеспечить посещение Крыма и Краснодарского края, которые уже и без того по швам трещат (( 05.06.2016 00:25:40, ляляфа
у меня тур, улетаю в след. вторник, перебронировать ничего не собираюсь, кстати, ростуризм уже в феврале тоже самое говорил, причем как раз джербу турагенты всегда называли в качестве спокойного места, куда никто не доберется...
в нашем паблике отельском в ВК народ пишет, что все спокойно, и на экскурсиях полный загруз, выезжают в город, в магазины, на рынки, все ОК
02.06.2016 15:21:04, Lubanya
Конечно, вам сейчас скажут что ок в тунисе, это хитропопые политики загоняют в крым. Но меня лично это не успокоит. 02.06.2016 11:28:42, Атом
Страна находится рядом с государствами, ведущими военные действия с ИГИЛ. Страшно ехать. Имхо лучше быть живой на даче/городе, чем убитой на пляже/самолете. 02.06.2016 11:36:29, marmiwka
В прошлом году у нас была куплена путевка в Тунис.И тут расстреливают туристов на пляже.Деньги полностью оплачены,перебронировать никто не предлагал .Либо лететь.Либо выкинуть 135000 рублей.Полетели я с двумя детьми и подруга так же.Самолет туда был пустой,многие отказались.Была охрана на пляже,перед отелем и в отеле.Пляж закрывали перед ужином и никого не выпускали.
Но когда в прошлом году взорвали самолёт наш-я даже этого и представить не могла,что такая "безопасность"может быть в аэропортах.Я думаю,что в Тунисе так же.Вот сейчас я бы точно не поехала.Пытайтесь перебронировать.
02.06.2016 12:41:06, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Если перебронировать, то куда? бюджет ограничен и виз нет 02.06.2016 12:46:11, расстроилась(
Болгария там не сложно визу делать.
Кипр но он дороже.
Кстати сейчас Грецию бюджетно можно найти.Визы сделают быстро.
Связывайтесь оперативно с турагентством и узнавайте,что почем?
02.06.2016 13:09:06, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
в Грецию быстро? визы?? вы шутите наверно 02.06.2016 13:51:20, опа
Сколько делают визу,если сдать завтра доки?Не думаю что недели две! 02.06.2016 14:20:26, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
В лучшем случае 10 дней, и то скорее всего с получением паспортов в аэропорту. 02.06.2016 20:16:53, Июня
к сожалению,с визами не получится в срок уложиться. Только если безвизовое направление 02.06.2016 14:37:42, расстроилась(
Кипр попробуйте,может на меньшее количество дней. 02.06.2016 14:43:05, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
и зря. Вас запишут на завтра? 02.06.2016 14:26:06, опа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!