Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
Smirlinochka

Те, кто отдыхал в Сочи помогите)

Девочки, помогите отдых распланировать.
Отправляю папу с 2 детьми (10 и 14).В ЧП б/питания. 5 полных дней, день приезда/отъезда тоже почти полные.С 29 мая.
Мне нужно им инструкцию составить))
Думаю:
Сочи-парк,Скай-парк,Абхазия,аквапарк
19.05.2016 10:54:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Вместо Дендрария - парк ЮЖНЫЕ культуры, ближе, не менее интересный, на великах от БС по набережной доедут. 19.05.2016 17:22:48, tЮлька
ШаНуар
Если детям интересно, то и Сочи-парк, и Скай, и аквапарк.
Но мне непонятно, что так все ломятся в Абхазию. Далеко, муторно, серпантины. Если и озеро, и Новый Афон с пещерами, вообще непонятно, как все это за один день успеть. Очень утомительно. А красот и вокруг Сочи полно, и озер ,и водопадов. Тем более всего 5 дней.
Я бы лучше на целый день на Розу Хутор поехала, там погулять, на самый верх подняться(2200м), пофотографироваться. Собственно мы так и сделали, были на день больше.
Ну и в Океанариум я считаю обязательно надо, и моей в почти 16 было интересно, и даже мне, хотя я много в каких была в Европе, в Москве не была правда.
Рекомендую экскурсию 33 водопада, охватывает много всего, на целый день. В Тисо-Самшитовую рощу можно самим съездить. Если время останется приятно погулять в парк Южных культур(это если девочки, или мальчики на ботанике повернутые).
В Олимпийский парк лично нам не очень было интересно, но зато с удовольствием покатались на велосипедах вокруг него, можно кстати по шикарной набережной до самой границы доехать.
19.05.2016 16:16:18, ШаНуар
kikimora
Дети все разные, конечно:) Океанариум - если были в нашем на ВВЦ, то там не стоит - меньше гораздо, да и в 10/14 лет моя уже точно переросла такое:) Абхазия - двумя руками ЗА. Пусть только пораньше выезжают, если сами. Экскурсия - пихают туда всю Абхазию, получается "галлопом по европам" + завозят на дегустации и ненужные плантации. У нас был маршрут такой: В Новый Афон + водопады (там их два) + пещера (в ней на 1,5 экскурсия - очень впечатлились), на обратном пути хорошо заехать в Гагру и там погулять, а потом уже обратно.
Скай-парк - для меня остался непонятной загадкой. Не поняла что там получаешь за 1000 руб.:) Кроме как ходить и смотреть как другие прыгают и катаются на экстремальных штуках другие (они все стоят отдельных денег 6000-18000 руб. - посмотрите на их сайте - надо ли оно вам). А горы и по-другому можно посмотреть.
Я для себя еще планировала поездку в Салох-Аул. Если ваши дети и дедушка любители - то туда еще можно. Где-то в интернете находила готовый маршрут-отзыв (на Ласточке до Дагомыса, там автобус - все расписано было по минутам). Мы туда не успели - была пару дней дождливых + вообще насыщенно было у нас.
19.05.2016 14:58:31, kikimora
МаринаХ
Мы летали на весенние каникулы. День1. Сочи-дендрарий, погулять. День2 Красная поляна + скайпарк Д3. Сочипарк Д4 Олимп парк+ велики вдоль моря+музей давинчи+музей электро(реально по 30мин). В абхазию не поехали, т.к еще размыто по дорогам было, и хотели только на о.Рица 19.05.2016 13:42:55, МаринаХ
elfa
Юлия, у вас со школой все разрешилось?
я бы добавила красную поляну еще :) Но мне кажется что ваши дети зависнут в Сочи парке)))))
19.05.2016 12:36:40, elfa
Smirlinochka
Марина, да,все решилось.Поедут с чистой совестью!Точно,Красную поляну забыла.Да, про Сочи-парк, я тоже так думаю) У меня 10-летка спит и видит, что обкатается.Она, бедная, когда мы в Порт Авентуре катались почти никуда по росту не прошла.До сих пор нам это припоминает) 19.05.2016 12:40:26, Smirlinochka
А что в красной поляне смотреть летом?
Тоже план составляю.
19.05.2016 13:53:29, лешка
ШаНуар
Розу Хутор и на 2200 подняться. А вообще в интернете полно инфы на спец сайтах. 19.05.2016 16:17:45, ШаНуар
elfa
моя тоже по росту не прошла, хотя по возрасту проходит - она мелкая
тоже обидно :)
19.05.2016 12:42:33, elfa
Tendresse
Океанариум еще можно и Дендрарий 19.05.2016 11:22:46, Tendresse
Smirlinochka
Спасибо,записала) 19.05.2016 12:41:03, Smirlinochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!