Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте, пожалуй ста, отдых в Калининградской области

Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти отель / санаторий для отдыха в Калининградской области на август. Едут взрослые и дети (15 и 12 лет). Хотелось бы недалеко от моря, сосны, возможность пеших прогулок, бассейн ( т. к. море холодное), нормальное питание, нормальные условия проживания. Наличие процедур и возможности занять чем-нибудь подростков (прокат спортинвентаря, младшая будет рада компании, чтобы не совсем вокруг бабушки, дедушки) приветствуются. В общем, спокойный отдых в нормальных условиях с возможностью подлечиться, надышаться воздухом, но и было бы, чем заняться во второй половине дня. Можно ли что-то подобрать? Спасибо
10.04.2016 01:48:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, можно подобрать. На сколько дней вы хотите? 10.04.2016 12:33:09, vahmurka02
Хотелось бы на 14-15 дней. Бюджет свободный (зависит от того, что можно найти, а там будем смотреть, потянем или нет). Можно не только Светлогорск. 10.04.2016 19:05:19, Константа
Посмотрите варианты [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
и др.
Можно тур с перелетом и трансфером, можно только проживание
11.04.2016 01:36:33, vahmurka02
По ценам подскажите пожалуйста, Янтарь 2взр+реб11 лет на 10 дней в июле числа с 9-ого. С билетами (можно авиа и ж\д для сравнения). 11.04.2016 09:35:33, Машина Мама
КалиНа*
жд билеты покупаются ТОЛЬКО самими с загран паспортом в кассах РЖД, там надо транзитную визу получать для жд 11.04.2016 11:53:14, КалиНа*
на 10 дней - 94.000 трехразовое питание + лечение по назначению врача, можно более узко направленное лечение по конкретному профилю.
Это номер Люкс 2-х комнатный, без перелета
С перелетом и трансфером - 132.000
11.04.2016 10:58:57, vahmurka02
Спасибо. не очень бюджетно получается. Нам в принципе, лечение не нужно, только если массаж... Хотели просто посмотреть Калининград, Светлогорск и т.п., м.б. взять машину для удобства. Питание тоже не обязательно - только завтраки. Ничего нет под наш вариант побюджетнеЙ? В этом году делаем ремонт квартиры с нуля, поэтому особо не развернешься в финансовом плане, и дома сидеть тоже не хотелось бы в отпуск... 11.04.2016 11:07:00, Машина Мама
да, нашла лучше :) двухместный стандарт (мед программа классическая) 3-х разовое питание - 65.000
У них только такое питание и с лечением
Это без дороги
Еще что-то посмотреть?
11.04.2016 11:12:16, vahmurka02
Спасибо... даже не знаю... Всегда ездили за границу в отпуск... Все понятно было.... по России вообще не ориентируюсь что-как....
Думаю, если нам лечение не нужно, зачем тогда за него платить....
И еще: на фото стандартного номера 2 кровати, номер маленький, а нас нас трое... не очень понятно....
11.04.2016 11:52:39, Машина Мама
2+1 доп.место
Не надо лечение и питание, значит надо брать другой отель, например [ссылка-1] с завтраком - от 53.000
11.04.2016 12:34:06, vahmurka02
КалиНа*
Просто к размышлению
Янтарь - абсолютно свежий кап ремонт 2х годичной давности, принадлежит РЖД, расположен хорошо
Балтика - ресторан стоит отдельно от корпусов, насколько свеж ремонт интересно?, расположен в тишине и чуть в стороне от центра на на 1 линии от моря, за Янтарьхоллом
11.04.2016 06:49:17, КалиНа*
КалиНа*
Поздновато, я смотрела на НГ каникулах - все уже глобально разобрано было (Я про Светлогорск)
Посмотрите Зеленоградск - он менее востребован
Бассейны - это большая редкость
бабушки-дедушки - это не про лето , это про НЕ сезон
10.04.2016 08:04:16, КалиНа*
Спасибо. Жаль, если не успели. Можно не только Светлогорск. Просто я не знаю, где еще можно что-то посмотреть. Решили в этом году в России, Сочи и прочий юг в августе совсем не хочется из-за наплыва народа. В Калининградской области привлекли сосны и морской воздух. Может Белоруссия? Но там я тоже ничего не знаю... Или остается Подмосковье? 10.04.2016 19:08:18, Константа
ШаНуар
Зеленоградск лучше. Там пляж длиннее и шире, чем в Светлогорске, и сам город как-то просторнее. Мне во всяком случае Светлогорск не нравится абсолютно. А Зеленоградск нравится. Там есть Самбия, очень подходит под ваши желания, но смотрела её на букинге сразу после НГ, мест уже не было((. Может агенты могут предложить. Есть Кранц, там совсем небольшой бассейн. 10.04.2016 22:31:36, ШаНуар
Спасибо за совет. Посмотрю и Зеленоградск, может осталось что-нибудь 10.04.2016 23:07:45, Константа
КалиНа*
Наплыв будет и там, и еще какой
вот пляж
8 августа пр года
[ссылка-1]
10 августа прошлого года
[ссылка-2]
10.04.2016 19:51:57, КалиНа*
Даа, не весело. Но ладно, готова и к большому количеству народа. Главное, подобрать что-нибудь... 10.04.2016 23:10:10, Константа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!