Раздел: Прибалтика

В блог Подписаться на Дзен!
Свинка

Весенние каникулы в Ригу посчитайте

1 взрослый+ 1 реб (16 лет)
поезд (самолет в самом крайнем случае), приличный отель, экскурсионная программа
выезд 25 или 26 марта
20.01.2016 22:12:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сетун
один нюанс по визам - нам для оформления нужен только загранпаспорт, копия российского и 2 фото. Справки с работы и билеты нам для оформления не требуются. 03.02.2016 08:54:48, Сетун
Сетун
а если наш клиент желает оформитть визу самостоятельно-нет проблем. выписываем ваучер и медстраховку, 02.02.2016 22:12:05, Сетун
Сетун
у каждого свой опыт. Мы за визу берем 55 евро, в консульство клиент идет только приложить пальцы к сканеру. Все остальное менеджеры делают сами.
По авиаперелетам-у нас гарантированный блое мест, стоимость билета 190 евро со всеми сборами. Это дешевле поезда.
Нашим туристам очень часто дают многократные визы. есть статистика.
02.02.2016 22:03:38, Сетун
Люди,я конечно понимаю,что задача туроператора срубить денег побольше,но не поленитесь-посчитайте все сами!!!Билеты на поезд и самолет можно взять самим,на визу можно записаться в консульство самим-виза будет стоить 35 евро!В Риге полно бесплатных экскурсий,в Юрмалу можно съездить самим-это стоит 2 евро на маршрутке!!!В самой Юрмале можно взять экскурсовода за значительно меньшие деньги,чем тащить его из Риги!Не,если есть желание переплачивать,тогда конечно... 02.02.2016 18:57:05, Кэрри
Сетун
Бесплатные экскурсии в Риге не всегда хороши. 02.02.2016 22:07:36, Сетун
Сетун
почему в Ашане не говорят что задача Ашана срубить денег побольше. Идут и покупают продукты. А туроператор почему то хапуга. Профессионалы освобождают туристов от множества проблем. Что в этом плохого. 02.02.2016 22:05:48, Сетун
Сетун
Добрый день. Мы как раз Туроператор по Прибалтике. На данный момент авиаперелет часто дешевле чем проезд на поезде. Поезд чем раньше выкупаем-тем ниже тариф, но все равно довольно дорого при этом. Отелей в Риге много хороших. Упомянутая ИРИНА неплоха, но номера Стандарт по цене сравнимы уже с 4 звездами в Старом городе.
Например МЕТРОПОЛЬ 4 звезды - 248 евро на двоих за 2 ночи с экскурсией - то есть 124 евро на человека.
Виза стоит 55 евро, оформляется в консульстве. Один раз надо прийти лично - для сдачи отпечатков пальцев.
Латвия довольно активно раздает мультивизы часто путешествующим.
29.01.2016 21:40:46, Сетун
Послушайте,зачем вы людей вводите в заблуждение?!Во-первых,виза при подаче в посольстве стоит 35 евро!Подавались неделю назад!И мультивизы Латвия как раз выдает очень неохотно,чаще всего-на срок поездки!Во-вторых,авиаперелет сейчас стоит очень дорого,с поездом не сравнить!!!мы ездим по 5 раз в год-была возможность сравнить!Ну не высаживайте вы людей на бабки так откровенно!!!! 02.02.2016 18:53:26, Кэрри
Tanita Tararam
извините, я вам на подник написала про самостоятельную поездку. Хоть вы и не просили :) 22.01.2016 22:53:00, Tanita Tararam
А напишите и мне, пожалуйста. 23.01.2016 01:12:00, Anilucard
eugeniaX
Могу предложить тур с выездом на поезде из Москвы 26 марта , обратно возвращение 30 марта. Проживание в отеле Irina 3 [ссылка-1] 175 евро за программу или Monica Centrum 4 [ссылка-2] 210 евро за программу.
В программу входит:
Проживание в отеле на базе завтраков 3 дня/2 ночи;
Медстраховка ;
Обзорная экскурсия по Риге
Дополнительно оплачивается трансфер (35 евро за машину в 1 конец с жд вокзала), визы ( 45 евро с чел), жд -билеты ( от150 евро в 2 конца на человека), дополнительные экскурсии : билеты в Домский собор 10 евро с человека, экскурсия в Сигулду и Юрмалу и пр ( перечень c ценами могу прислать). Можно продлить проживание на 1-2 ночи с доплатой за отель..
21.01.2016 01:34:26, eugeniaX
Свинка
написала на подник вопросы 21.01.2016 21:35:23, Свинка
Здравствуйте, визы у вас есть или надо будет делать? 20.01.2016 23:01:02, vahmurka02
Свинка
нужно делать 21.01.2016 21:18:00, Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!