Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Просто песня

Корфу или Кос на конец июня?

что выбрать?
и что за ак Россия у Библиков? Я так понимаю, что туда по-другому без пересадок из Москвы не долететь?
08.01.2016 23:41:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
Если из двух - то лучше будет на Корфу, а Родос еще можно рассмотреть :) 11.01.2016 15:51:44, elfa
Просто песня
на Родосе мы были, хотелось чего-то новенького :)
но по деньгам в этом году - просто в шоке ..
в идеале нужно уложиться на 12 ночей с составом 1 взр.+1 реб (11 лет) с питанием (самостоятельным или в отеле) со всеми развлекухами и познавательными поездками в 150 тыр.. я уже готова была сама отель забронировать, но туда прямых рейсов нормальными а/к нет... а я и так летать боюсь
11.01.2016 21:09:54, Просто песня
elfa
Кос будет прилично дешевле 11.01.2016 21:58:05, elfa
МаринаХ
если выбирать между этими островами, то корфу лучше в плане природы, видов, воды...Кос хорош выбором отелей и ценовой политикой 10.01.2016 15:24:00, МаринаХ
karpik78
Отличная государственная компания здесь не стоит беспокоиться(она про правительственная)
[ссылка-1]

А рейсы на эти направления и другие уже сейчас выставлены, на
о.Корфу - Эгейские а/л , Ellin Air, Уральские а/л, Норд Стар
о.Кос Роял Флайтс, чуть позже еще будут объявлены рейсы.
09.01.2016 19:09:33, karpik78
Seledka
Эту а.к. сейчас будут раскручивать очень активно, она и была всегда, ГТК Россия, но сейчас в нее будут деньги вливать государственные, предполагается, что на замену трансам она )
Есть свои плюсы и минусы и на Косе, и на Корфу, была и там, и там.
На Корфу в целом, влажнее.Природа пышнее, но надо брать отель только на востоке, тк на западе течение и ледяная просто вода.В идеале, севернее Керкиры, в Контокали, Дассии.
На Косе такой момент - север (к западу) - песок хороший, но ветрено, всегда почти.
Юг-менее ветреный, тоже песок, но вода попрохладнее (опять же течение). Так что выбирайте, что вам важнее )
09.01.2016 17:42:29, Seledka
Просто песня
большое спасибо за подробности! 09.01.2016 21:48:40, Просто песня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!