Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Lady and gentlemen

Посоветуйте по раннему бронированию (наш юг)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста)
Очень хочется забронировать отель\пансионат на лето сейчас, боюсь, цены весной очень вырастут..
Ищу и верю, что найду)) что-то экономное, но в то же время:
-обязательно первая линия, либо вторая, но с детским бассейном
-красивая территория отеля, либо парк рядышком
- наличие детской площадки, если есть детская анимация- так вообще здорово, но не обязательно
Мы очень любили отдыхать в Абхазии, поэтому очень бы хотелось чтобы были и пляжи не хуже и природа глаз радовала))
Нас будет 2 взр+1 реб. 11 лет и один трёхлетка
Заранее спасибо за помощь
22.11.2015 16:51:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.11.2015 13:34:40, FamilyHotel
МаринаХ
а не хотите рассмотреть калининградскую область? вот к примеру хорошие варианты [ссылка-1] , [ссылка-2] 23.11.2015 14:02:57, МаринаХ
В конце мая море там очень холодное будет (( 24.11.2015 00:32:34, жаль конечно
Lady and gentlemen
очень интересно, даже и не думала) 23.11.2015 22:04:41, Lady and gentlemen
МаринаХ
балтика -то не оч.теплая, зато почище черного моря будет 24.11.2015 12:10:41, МаринаХ
Здравствуйте, и саму Абхазию можно, и Сочи можно (природа похожая, это рядом), Крым, Ялту например. Вы хотите тур с перелетом или только отель? питание какое? ну и даты? 22.11.2015 17:00:29, vahmurka02
Lady and gentlemen
мужу, к большому, сожалению, на работе дали понять, что Абхазию и даже Крым не стоит рассматривать, поэтому в панике и ищу что-то, не знаю что)
Мне нужен только отель
Питание: либо без питания, но с хорошими кафе рядом, либо с питанием, но нужен хороший шведский стол.
Вариант с комплексным питанием мои не оценят- все мои мужчины со своими вкусовыми пристрастиями
Сочи пугает своими перенаселенными пляжами, если есть варианты со своим пляжем, либо не многолюдный, то рассмотрю с большим удовольствием)
22.11.2015 17:09:55, Lady and gentlemen
со своим конечно пляжем :) Вам нужно море и Россия, правильно я поняла? Кроме Сочи можно еще рассмотреть Геленджик. 22.11.2015 18:06:43, vahmurka02
Lady and gentlemen
да-да
И все бы это как-то не дорого, было бы здорово)
В Геленджике говорят, в Дивноморском море хорошее
В самом Геленджике бухта грязновата? (сама не была, могу ошибаться)
22.11.2015 18:14:50, Lady and gentlemen
knopka2050
что в Дивноморском, что в Геленджике море ужас :( народу тьма :(( да и вообще...хм...сомнительное удовольствие там отдыхать. лично я видела только одно место, где море нормальное более или менее, это там, где скала Парус, не знаю, как бухта называется 22.11.2015 23:03:34, knopka2050
Lady and gentlemen
а где у нас есть приличные пляжи? Лоо? Вардане?
Ни разу не была у нас.. даже не знаю на что и ориентироваться=(
22.11.2015 23:12:18, Lady and gentlemen
yurhome
Была в Аква Лоо (пансионат с аквапарком). Пляж в июне был не пустой, но и не так чтобы битком забит. Пляж свой, шезлонги, зонтики, навесы. Питание - шведский стол. Территория есть, но не очень зеленая, есть и небольшая лесопарковая зона. В общем неплохо, но только от "цивилизации" далеко и не удобно ездить. Лучше всего на электричке: быстрее и не по серпантину. 23.11.2015 14:40:34, yurhome
Lady and gentlemen
а пляжи чистые? читала про какую-то речку-вонючку, впадающую в море где-то в Лоо) 23.11.2015 22:03:47, Lady and gentlemen
yurhome
Наверное да), особой грязи не заметила, так как сама не люблю мусор на пляже. Речка там очень маленькая, дискомфорта не доставляла. Можно было уйти на другую часть пляжа, подальше от нее. А вообще в Сочи речек очень много и при сильных дождях они все приносят грязь и холодную воду в море. 23.11.2015 22:39:04, yurhome
у нас в России нет такого понятия "приличный пляж",все зависит от природных катаклизм,времени (раз на раз не приходится) и отличаются шириной.
конечно,дикие пляжи,никто не отменял,но речь идет об отдыхе с инфраструктурой.
Считается одним из лучших по ширине пляжи Дагомыса
номинация "голубой флаг" есть у 4 объектов в Крыму (но Вас туда не отпускают)
23.11.2015 11:58:28, Кудряшка Аленка
knopka2050
Я не знаю:( думаю нигде..но в дивноморском рядом с нами плавало г..но и куча всего другого. После этого на наш юг ни ногой 22.11.2015 23:44:31, knopka2050


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!